• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Анекдоты и забавные истории xD

Так ты говоришь, что у шефа было хорошее настроение, когда ты попросил у него прибавки к зарплате?
Думаю, что да. Он так смеялся!
 
  1. Скажите, IT-шник – это ориентация или все же диагноз?
  2. Задумайтесь, какое количество психических сил затрачено программистами на попытки понять фундаментальное различие между программой и алгоритмом!
  3. В теории между теорией и практикой нет никакой разницы. На практике происходит иначе.
  4. Если вы хотите получать пользу от программирования. никогда не программируйте!
  5. Основная цель любой разработки – построить что-то такое, что простоит хотя бы до момента завершения стройки.
  6. Финальный релиз программного обеспечения не выйдет до тех пор, пока жив хотя бы один пользователь.
  7. Существует всего 2 способа писать код без багов. Но работает почему-то третий
 
Гадалка раскладывает карты и говорит клиентке:
– До пятидесяти лет вы будете страдать от нехватки денег.
А потом?
– А потом привыкнете.

На медосмотре.
Доктор обнаруживает у мужика вши.
— Вы знаете, что у вас вши?!
Да, знаю.
— И чем же вы их лечите?
А они у меня не болеют.

Разговор двух подруг.
Встречаюсь одновременно с двумя парнями и не знаю, кого выбрать.
— А что тебе сердце говорит?
Сердце говорит, что если муж узнает, то убьёт!
 
ты кто такой давай досвидания )
 
Чем отличается чернобурка от песца? Чернобурка — это лиса. А песец — это обстоятельства.
 
Стук в дверь. Открываю. Стойкий запах многодневного перегара. На пороге - сосед:
- У тебя нет, случаем, прибора для измерения давления? Не пойму, что-то мне плоховато...
 
Назад
Сверху