• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Не рекомендуем ⚠️AmegaFX (Амега Форекс) отзывы клиентов

AmegaFX

Форекс Брокер
Сообщения
233
Реакции
20
Возраст
35
AmegaFX (Амега Форекс) отзывы клиентов

AMEGA - молодая и динамично развивающаяся брокерская компания.
Мы предоставляем доступ к международному финансовому рынку без посредников.

Amega Ltd, Trust Company Complex, Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro, Marshall Islands, MH96960. Registered by the Office of the Registrar of Corporations, Republic of the Marshall Islands.

Преимущества компании AMEGA:
- Более 100 валют лицевого счета на выбор;
- Переводы между торговыми счетами;
- Более 220 поддерживаемых платежных систем без комиссий за ввод / вывод;
- Выгодные промо-акции и бонусы до 100%;
- Продвинутые 3-уровневые партнерские программы;
- Поддержка клиентов на 29 языках.

Торговые условия и инструменты:
- Минимальный депозит - отсутствует;
- Гибкое кредитное плечо до 1:1000;
- Спред от 0.5 пункта;
- Учет ордеров - Netting / Hedging;
- Более 40 валютных пар, металлы.



Контакты:
Официальный сайт: amegafx.com
Служба поддержки: support@amegafx.com
Партнерский отдел: partner@amegafx.com


Внимание! Компания создана букмекером 1xbet. Крупные платежные системы прекратили сотрудничество с AmegaFX.
 
Последнее редактирование модератором:
Выводите автоматом или по 5 дней ждать надо?
Если вы имеете ввиду вывод средств со счета Promo 222, то первый вывод средств будет доступен после некоторого времени, в течение которого рассматривается Ваша заявка.
После того как заявка проверится и будет одобрена, вывод средств будет происходить автоматически и максимально быстро.
 
Нет, я не по бонусам. Имел ввиду нормальные счета без этих плюшек для новичков. Соответственно вывод должен быть максимально быстрый на всех счета, вопрос закрыт, будем пробовать. Оперативно отвечаете на форумах!
 
Нет, я не по бонусам. Имел ввиду нормальные счета без этих плюшек для новичков. Соответственно вывод должен быть максимально быстрый на всех счета, вопрос закрыт, будем пробовать. Оперативно отвечаете на форумах!
Да, все верно.
Спасибо за Ваш комментарий. Если возникнут какие-либо вопросы, я с радостью на них отвечу!
 
На данный момент у нас возможно торговля только через MT5, её мобильную версию и web-терминал.
MT4 платформа у нас уже подключена, но пока что не реализована в личном кабинете.
Приносим свои извинения за временные неудобства.
Спасибо! Нужно будет скачать MT5... Но удобнее конечно торговать с одного приложения, поэтому буду рада, если вы появитесь и в МТ4)
 
Спасибо! Нужно будет скачать MT5... Но удобнее конечно торговать с одного приложения, поэтому буду рада, если вы появитесь и в МТ4)
Обязательно появимся! Как только станет доступна для торговли платформа MT4, мы немедленно оповестим всех клиентов об этом! =)
 
Welcome Amega 2019 начислен на Ваш торговый счет. Желаю Вам успехов в торговле!
По бездепозитным бонусам к компании нареканий нет! Вывод прибыли в течении 15 минут. Если бы был нормальный регулятор и "партнер" по обработке платежей можно было бы подумать о внесении тестового депозита. А пока только тестирование стратегий на бездепозите.
 
Плечо маленькое, платформа неудобная. Выводят только заставляя писать о них положительные отзывы. Оценка компании ноль.
 
А всё, не будет теперь положительных отзывы о компании - закончились! Боты и халявщики ушли. В ДЦ ввели обязательную верификацию и теперь 70-80% тех, кто брал бонус - не смогут ее пройти по одной причине - большинство таких умников это просто бонус хантеры, которые зарегистрировали себе десяток аккаунтов и ходили по всему рунету оставляли глупые отзывы о работе с данной кухней. И кому только из менеджеров могло прийти в голову создать такую изначально провальную акцию)))))))))))))))

Теперь конкретно по работе данного брокера - представитель игнорирует ряд важных вопросов и претензий на форумах. Если на вопрос нет ответа - тактика представителя просто игнорировать. С их точки зрения это правильный вариант, а вот со стороны клиента - что делать? А делать надо следующее - выводить все деньги, которые есть на счетах этой нерегулируемой кухни и больше с ней не связываться. У всех короткая память, а я напомню что AmegaFX это 1xBET только форекс, а кто ставками давно занимается может сказать, что это за шарашкина контора и если кто мог подумать, что с форексом у них будет как-то по другому, то вы глубоко ошибаетесь - это одна контора по высасыванию бабок с ваших карманов, просто под разным соусом!

Выводите средства, на форексе монополии нет! Десяток других компаний не дадут вам повода беспокоится и переживать за свои средства.
 
Назад
Сверху