1. Приветствуем, Гость! 

Форум Pro100Money - это площадка о заработке, инвестициях и бизнесе в сети интернет. Если ты еще не зарегистрирован, сделай это прямо сейчас. Регистрация.

Учитесь, зарабатывайте и развивайте свои проекты вместе с нами! 

ALCONT PROFIT - alkont.pro

Тема в разделе "Hyip-проекты (прибыльность от 61% в месяц)", создана пользователем boryaromanov, 8 ноя 2019.

1. boryaromanov

boryaromanov Интересующийся

Симпатии:
    0
    ALCONT PROFIT - Инвестиционный спортивный фонд!

Ссылка на регистрацию: Регистрируемся

Рестарт проверенного проекта от надежного админа, который выплачивает кассу до нуля! В прошлый сезон проект отработал на ура, по этому без каких-либо сомнений захожу и в этот сезон. Начал я с 200 руб, по первому тарифу (120% за 24 часа) который пока один и уже вывел первые начисления.

Как я уже сказал, сейчас пока один тариф, но будут появляться новые, о чем сообщу.

Следите за новостями! ;)

МАРКЕТИНГ:
    • Процент дохода: 120% за 24 часа.
    • Начисления: Каждый час.
    • Дата старта: 08.11.2019
    • Инвестиции: от 100 руб. до 20 000 руб.
    • Вывод: от 10 руб.
    • Срок депозита: 24 часа.
    ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА:
    • 5% 2% 1%
    ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ:
    • Payeer
    • Perfect Money
    КОМИССИЯ:
    • За счет инвестора
    МОИ ДЕПОЗИТЫ:
    • 200 руб. на 24 часа 08.11.2019 - В работе

Для моих рефералов первого уровня 100% рефбек! Заявку можете подвть в мой группе ВК (ссылка на группу в подписи, или моём профиле)

2. boryaromanov

boryaromanov Интересующийся

Симпатии:
    0
    СКАМ - Не вкладывать!!!

Проект с трудом выдал один круг и ушел в скам. Прошлый сезон был отличный, но сейчас Админ разочаровал ((( Он говорил что вычистили кассу и не пошли на реинвест, мол хитраны, но причина в банальном отсутствии рекламы, которая ограничилась публикацией на моник топ перед стартом. В чем он собственно имел неосторожность признаться....