• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Акции автозаправочных станциях

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Предлагаю здесь выкладывать интересные акции автозаправочных станций.
 

Заправившись от 1 литра на АЗК WOG с 14.02. по 17.02 можно получить следующие бонусы:
  • 14 ЛИТРОВ ТОПЛИВА НА КОШЕЛЕК;
  • дополнительные 14% бонусов к персональной выгоды;
  • кэшбек 14% от стоимости твоей любимой кофе на карту ПРАЙД;
  • кэшбек 14% от стоимости омывателей на карту ПРАЙД.
Viber или SMS-сообщение с информацией о выигрыше придет на номер телефона. Детали по ссылке.
 
Залог отличного путешествия - хорошее настроение всех путешествующих и интересный маршрут. Сеть АЗК WOG точно знает как совместить эти вещи! Заправляй авто любым топливом от 500 грн с картой ПРАЙД с 09.04 по 02.06 и автоматически участвуй в акции «Открывай Украину вместе с WOG!». Получай вместе с чеком уникальное место для следующей поездки, а для того чтобы твое путешествие было на высшем уровне - мы подготовили для тебя самые невероятные места в Украине и множество подарков, бонусов и сотни тысяч литров топлива!

Возможные поощрения:
  • 1000 литров топлива на кошелек ПРАЙД
  • 25 литров топлива на кошелек ПРАЙД
  • Набор воды WOG на кошелек
  • Кофе на кошелек
  • Дополнительные бонусы до 5 грн/л на следующую заправку, которые добавляются к персональной выгоде, установленной на карте.
Открывай секретные локации и получай еще больше подарков с мобильным приложением PRIDE! Для этого достаточно просто предоставить карту ПРАЙД с мобильного приложения при покупке топлива.

Специальное предложение для каждого чека определяется случайным образом при условии соблюдения условий Акции. Чеки не нужно регистрировать и хранить. Путешествуй в удовольствие вместе с WOG! Официальные правила.
WOG​
 
Ко Дню Независимости WOG подготовил множество подарков. С 14:00:00 23.08.2019 г. по 23:59:59 26.08.2019 г. на АЗК WOG, заправляйся от 15 литров любым видом топлива с PRIDE и гарантированно получи подарки:
  • до 50 л топлива на кошелек;
  • до 1000 грн бонусами на кошелек;
  • ароматизаторы для авто;
  • скидки на топливо.
И приятный бонус - в каждом чеке ждет удивительный факт, который заставит тебя гордиться тем, что ты украинец!
 

Только с 21:00 часов 15 ноября до 6:00 часов следующего дня посети сеть АЗК WOG и получай невиданные скидки:

-5 грн / л на бензин и ДТ;
-2 грн / л на газ;
-5 грн на кофе;

Акция на топливо действует только с PRIDE.
 
Сейчас акции и бнусы уже не те, что были еще год назад. Помню на Параллели заправлялся, так при 20 л с заправки бензина на бонусную карту капало по 3 грн. бонусами с литра топлива. Сейчас 75 коп. ((
 
Не знаю как по другим АЗС, а вот что касается WOG, то для себя понял то, что у них реально хорошие акции только на день рождения владельца карты и в чёрную пятницу. На ДР я например кроме бака бензина ещё две канистры заправил, скидка вроде 3 грн на литре была, а это не так и плохо... У них конечно и наценка, но это же "качество" , хотя в любом случае дешевле авиаса получается. Вот собственно два случая когда заправляюсь сейчас на WOG, а так перешел на другую заправку UPG, тоже иногда акции мелькают, но ничего интересного.
 
тоже иногда акции мелькают, но ничего интересного.
Заправлялся как-то на AMIC, ОККО, знакомые посоветовали. Бензин вроде ничего, но акции такие же скудные как и везде. Вобщем прошли те времена, когда с заправок хорошие бонусы капали.