• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Хочу инвестировать. Помогите советом

Скидки будет к нг? или стоит не ждать? такого не обычного то
 
Инвестирование, с одной стороны несложное дело, но об этом сразу же меняешь мнение, как только появляются средства, которые надо инвестировать. Я не говорю о суммах до 1000$, это для большей части людей сумма подъемная, и бюджет не то чтобы не пострадает в случае потери, но не будет критичен. А вот если накопленная сумма выше и принято решение инвестировать, то тут уже наступает момент когда человек начинает поиск, отсеивая разные варианты по своим предпочтениям. Одним нужен минимальный риск, другим - надежность, третьим прибыль. Понравилась статья про инвестиции на другом сайте https://ru.brokers.best/schools/kuda-investirovat-i-skolko-mozhno-zarabotat.html. Автор неплохо расписал варианты и способы получения прибыли за счет инвестиций в различные сферы. Мне зашло, решил. что стоит поделиться.
 
Сохранить деньги может это и поможет, но как приумножить капитал? Такими вложениями хорошо, если просто в 0 выйдешь.
Да и через сколько десятков лет ты эту монету продашь и кому?
 
Да и через сколько десятков лет ты эту монету продашь и кому?
Смотря о какой монете речь. На самом деле некоторые редкие экземпляры достаточно быстро могут вырасти, как только станет понятна их редкость и эксклюзивность. Если речь о криптомонетах - то тут примером может стать любой щиткоин. Та же Ктиптомонетка Сибакоин. 2 года назад на 100 баксов можно было их купить почти 2000000 штук, сейчас это более 150 к долларов. И всего 2 года ожидания.
 
Смотря о какой монете речь. На самом деле некоторые редкие экземпляры достаточно быстро могут вырасти
С другой стороны редкие экземпляры потому и редкие, что прошло много времени и на руках осталось совсем не много таких монет. Мы же говорим о современных банковских монетах, которым редкость пока что не светит).
 
Назад
Сверху