• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Опрос Кто будет следующим президентом Украины

Время Петра Алексеевича на посту президента медленно, но уверенно близится к концу... Не исключено, что будут досрочные выборы президента, тревожный звоночек был вчера в Верховной Раде. Кто в курсе событий знает, что Юрий Шухевич (сам или с чьей-то подсказкой) чуть было не инициировал импичмент Порошенко. Скорее всего это была чья-то злая шутка, но не об этом сейчас...
ukraine-hotel-kiev-02.jpg

Лично я рассматриваю три кандидатуры: Юлия Тимошенко, Олег Ляшко и Надежда Савченко. Никто из них мне не нравится, но как говорится выбираем меньшее из зол.
Тимошенко очень грамотно ведет политику и может пустить пыль в глаза гражданам Украины, а они в свою очередь пойдут и проголосуют за нее, конкурентов у Юли не очень то много... Радикал Ляшко на прошлых выборах набрал хороший процент и хорошо "раскрутился", сейчас продолжает активничать и привлекать к себе внимание, народ его не забывает. И конечно Надежда Савченко, многие эксперты видят в ней будущего президента, хотя я это мнение не разделяю. Среди кандидатов можно так же рассматривать Саакашвили, Кличка, Садового или же нынешнего президента (в чем я сомневаюсь)... Время еще есть, все может круто изменится.

Хотелось бы провести опрос среди форумчан, кто по вашему будет следующим президентом Украины и почему вы так считаете?
 
  • Like
Реакции: MIN
Погодите вы с президентом. Если такая тема, то уже актуально обсуждать будут ли досрочные выборы президента или нет, так как я согласен с мнением, что зеля свой срок может не досидеть :derisive:
 
Погодите вы с президентом. Если такая тема, то уже актуально обсуждать будут ли досрочные выборы президента или нет, так как я согласен с мнением, что зеля свой срок может не досидеть

Та он как-то заикнулся даже на второй срок, хотя раньше говорил что пришел только на один). А рейтинг его партии действительно падает хорошими темпами.
 
Вполне вероятно. Только куда он потом? Опять в квартале выступать? И кого там теперь будет высмеивать если все провалит на своем посту???
 
Не хочется чтобы никто из этого списка пришел к власти
 
Та да, у власти они уже практически все побывали в какой-то степени. А воз и ныне там...
 
Вроде Зеленский Ковидом сейчас заболел?
А причем здесь это? :punish2:

Рано предполагать, кто будет следующим президентом но мне кажется у Тимошенко есть все шансы
Предсказать кто будет следующим президентом в этой стране невозможно. После того как избрали Зеленского не удивлюсь, если следующим президентом будет мартышка или какая-то собака например :grin:
 
Просто люди постоянно разочаровуются в предшественниках и каждый раз выбирают не конкретное лицо скорее всего, а кого-нибудь, лишь бы не предыдущего(.
 
Назад
Сверху