• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Сети АЗС снизили цены на бензин после встречи с Зеленским

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Сетевые операторы 24 декабря снизили цены на бензины и дизельное топливо на 0,5-1 грн за литр. Об этом сообщает enkorr со ссылкой на данные ежедневного мониторинга розничного рынка.

Отмечается, что в сетях ОККО и WOG цены на бензин и дизтопливо опустились на 50 коп./л. Сеть Amic снизила цену бензина на 80 коп./л, дизтопливо — на 70 коп./л.

«В консолидированной сети группы Приват, которая к текущему моменту не реагировала на снижение цен другими операторами, все топливо подешевело на 1 грн/л», — говорится в сообщении.

Screenshot%20(1)(25).png


23 декабря Зеленский провел совещание с представителями компаний-участниц топливного рынка, нефте- и газодобывающей отрасли, сетей автозаправочных станций, на котором призвал бизнес активнее снижать цены на бензин с учетом укрепления курса гривны.

«Мы обращаемся к вам с предложением более активно отреагировать на укрепление курса и соответственно уменьшить цену на бензин. Не оказать скидки, а (уменьшить цену — ред.) на табло», — заявил Зеленский.
 
А сейчас опять немного подрос((
 
Назад
Сверху