• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Торопливость и Неуверенность приводят к тому что наш депозит постепенно тает. Почему так происходит ?
- Торопливость при входе в рынок. Мы не можем дождаться правильной точки входа. Нас мучает бездействие,
очень трудно сидеть и ждать и мы не выдерживаем и входим в заведомо непродуманную сделку.
- Очень боимся слить депозит. Иногда это приводит к тому что мы не можем своевременно закрыть убыточные
сделки потому что это уменьшит наш депозит и как подсказывает нам наше подсознание приближает нас к его потере.
- Неуверенность нахождения в сделке.
Казалось бы что может быть лучше - мы купили контракт и цена медленно но уверенно движется вверх.
Наш, виртуальный пока, доход растет и греет нам душу, это несомненно приятное зрелище для любого трейдера.
Но нет, даже в этих, довольно таки, благоприятных условиях трудно совладать с собой.

Невольно начинает закрадываться мысль - а что если вот вот все измениться и цена резко уйдет вниз,
может это тот момент когда пора продавать? И так повторяется с каждым тиком на графике, у нас начинается паника и все мысли постепенно наполняются страхом потерять этот небольшой но все таки профит.

Мы не выдерживаем этой агонии и продаем. Ху слава богу говорим мы себе, мы справились.
Но что это? Цена продолжает идти в нашу сторону и мы понимаем что могли заработать намного
больше если б только могли спокойно ждать. Это даже хуже чем стоп-лос, хуже даже чем десяток стоп-лосов.
Маленькое утешение успокаивает нас мы все таки чу чуть заработали.

психология форекс.png
 
Ну конечно, если есть знакомые трейдеры, в живую общаться куда полезнее. Если эти трейдеры преуспели в этом деле конечно)))
 
Ну конечно, если есть знакомые трейдеры, в живую общаться куда полезнее. Если эти трейдеры преуспели в этом деле конечно)))
Ключевое, если трейдер этот еще хочет, может и готов пообщаться и помочь. Далеко не каждый на это пойдет. А еще меньшее количество вообще способно хоть что то донести до обучающегося новичка.
 
Ну да. Но был бы я на месте опытного и хорошо зарабатывающего трейдера, я бы сразу сказал о том что это очень тяжело и долго
 
был бы я на месте опытного и хорошо зарабатывающего трейдера, я бы сразу сказал о том что это очень тяжело и долго

Так этого, думаю, никто и скрывать не будет. Ведь опытными такие трейдеры тоже за пару дней не становились, а может даже и за пару лет, находя в себе силы подниматься после неудач и продолжать обучаться и практиковаться. Поэтому и мало кто готов рассказывать все свои фишки и секреты, заплатив за это далеко не одним своим слитым депозитом и большим временем тренировок и совершенствования.
 
откровенная реклама
Для меня основное правило прибыльной торговли - правильный брокер. Работаю с брокером [реклама], и результатом более чем доволен. На мой взгляд, сейчас эта компания предоставляет реально хорошие условия работы.
 
Последнее редактирование модератором:
Продублирую здесь.

@prilfan, тема называется "Основные правила прибыльной торговли на рынке форекс", а не пиар брокера о котором вы пишите в каждом сообщении.

В связи с этим ваш аккаунт временно заблокирован.

P.S.: Если вы так хотите пиарить свою компанию на нашем форуме - выбирайте любое из понравившихся предложений в разделе "Сотрудничество и реклама", уверен брокер такого уровня может себе позволить столь скромную услугу.
 
Ну да. Но был бы я на месте опытного и хорошо зарабатывающего трейдера, я бы сразу сказал о том что это очень тяжело и долго
Да даже не в этом дело. Давайте представим, вы крутой трейдер. Торгуете в плюс по своей ТС. Все круто. Вы зарабатываете себе деньги. Время для вас - деньги. Будете ли вы тратить его для обучения? Маловероятно, особенно за копейки. Это время вы потратите на анализ и заработок. Думаю, мысль понятна.
 
Дело в том, кто с чего зарабатывает. Истинный профи в торговле зарабатывает именно ею и еще и инвесторов кучу имеет с соответствующей ответственностью, куда и когда ему еще и обучением заниматься и главное зачем?
 
@prilfan, тема называется "Основные правила прибыльной торговли на рынке форекс", а не пиар брокера о котором вы пишите в каждом сообщении.
Боты не читают сообщений, у них есть "задание" :mosking:
 
Назад
Сверху