• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Второй сезон «Наград» в monobank

Не так давно в приложении monobank появился раздел «Награды». Это меню радует активных клиентов банка интерактивной игрой. А награда за каждое достижение — коллекционный анимированный кот.
upload_2020-3-2_22-34-6.png
«Коллекционирование — это такой особый жанр зависимости, что если в него вовлечься, то можно горы свернуть ради полной коллекции. И мы очень хотим, чтобы наши клиенты и их дети «вдохновились» этой историей и как следует хайпанули вместе с нами», — пишет Олег Гороховский.

Полгода клиенты собирали награды разной сложности. Им нужно было посетить 6 разных стран, взять в прокат машины и летать на самолетах, сделать 1000 транзакций по карте, покупать продукты и стройматериалы, игрушки он-лайн и офф-лайн, привлекать друзей и много ездить на такси. Битва была невероятной, и победители отгулять на закрытой вечеринке с сооснователями monobank.

Как и в любимом сериале, хочется продолжения. Мы это знаем, поэтому с марта стартуем второй сезон «Наград». Некоторые награды будут абсолютно безумны, а некоторые очень смешные. Главный приз стоит того чтобы принять участие в битве — поездка на Олимпиаду в Японию.

Не пропустите и обязательно попробуйте. Позитивные эмоции гарантированы.
 
Начали они сильно, но эти награды сейчас использовать толком и нельзя. Вещи, которые предлагает монобанк, просто отсутствуют на складах и плюс сейчас все подорожало. Пора их убирать и запускать что-то новое.
 
Там были свитшоты, футболки, шапки. Я свои награды на футболку обменял
 
  • Like
Реакции: Amon
Назад
Сверху