• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

OpenFX - новости, обсуждение и отзывы клиентов

OpenFX

Интересующийся
Сообщения
17
Реакции
3
Возраст
50
present1.jpg

Компания OpenFX в 2016 году стала первой регулируемой форекс-компанией в СНГ (юридическое название ООО «Открытые инвестиции»). С первых дней оказания услуг брокер выделяется гибким индивидуальным подходом к своим клиентам. Компания предлагает готовые решения по портфельному инвестированию, сервис по копированию сделок успешных трейдеров, выгодные условия для самостоятельного трейдинга и развития партнерского бизнеса. С 2017 года в OpenFX успешно действует многоступенчатая программа развития трейдеров, профессиональное обучение. Технологичность торговых процессов – еще один приоритетный вектор развития компании OpenFX. Одной из уникальных технических разработок компании является торговая панель к МetaТrader 4, существенно упрощающая работу с терминалом.

Лицензии и регулирование OpenFX

Компания OpenFX регулируется лицензией Национального Банка Республики Беларусь и первой была включена в национальный реестр форекс-компаний (Свидетельство №1, от 19 апреля 2016 г.). В отличии от российских регулируемых брокеров, клиентам OpenFX доступно кредитное плечо 1:100 для всех клиентов компании, 1:200 для квалифицированных клиентов (потребуется дополнительное подтверждение) широкий пул торговых инструментов: популярные валютные пары, акции, индексы, металлы, нефть. Приветствуется использование советников.

Уставной фонд OpenFX составляет $1 127 193

Брокер OpenFX на октябрь 2018 имеет максимальный размер уставного фонда $1 127 193 среди белорусских форекс-компаний и покрывает более 55% средств клиентов за счет собственных средств.

Модель работы и предоставления услуг на рынке Форекс:

Работа только по брокерской модели, обеспечивающая вывод сделок клиентов на межбанковский рынок через лидера среди агрегаторов ликвидности PrimeXM, позволяет клиентам OpenFX заключать сделки по лучшим ценам рынка.

Уникальные сервисы и предложения от наших партнеров:

Торговая панель для экономии времени и упрощения работы в терминале MT4
Предоставление советников для торговли валютами и акциями
Бесплатное копирование сигналов успешных трейдеров
Предоставление автоматического риск-менеджера (до 15 параметров контроля счета)
Бонус до $50 на аренду VPS-серверов для клиентов при инвестировании в акции

Инвестиционные предложения:
  1. Инвестиции в трейдеров (копируйте сделки профессионалов рынка, следуйте эффективным торговым стратегиям)
  2. Портфельное инвестирование (50% - средняя годовая доходность при активном участии инвестора; мин. капитал - $3000; 15% - рекомендуемый порог риска)
  3. Долгосрочные прогнозы, инвестиции в популярные активы (до 3-х выгодных сделок/мес с инвестиционным ассистентом, например, Google, Apple, Visa Inc.; рекомендуемый мин. капитал - $5000)
  4. Консультационный трейдер (готовый план и сопровождение профессиональным трейдером на Вашем торговом счете; инвестиции от $100.000; в среднем, удвоение капитала за 2-3 года; риски до 20%)
  5. Персональный брокер (готовый анализ и подбор стратегии, торговых инструментов; рекомендуемый мин. капитал - $5000)
Торговые условия:
  • Инструменты: валюты, металлы, акции, индексы, сырье
  • Скорость исполнения до 0.17 с
  • Узкие спреды от 0.1 пункта, гибкая комиссия от 0.1 USD
  • Возможность 0% комиссии на пополнение и вывод
  • Минимальный депозит 100 USD
  • Кредитное плечо 1:100 , 1:200 и 1:500 для разных типов клиентов. Подробности можно узнать на сайте и у специалиста компании.
Торговые аккаунты:
  • Стандартный (Classic) - стартовая сумма 100 USD/EUR
  • Профессиональный (Pro) - стартовая сумма 1000 USD/EUR
  • Инвестиционный (Premium) - стартовая сумма 3000 USD/EUR
Ввод/вывод средств:
Банковский перевод (USD/EUR)
Банковская карта (USD/EUR) MasterCard, Visa

Брокер OpenFX предоставляет клиентам возможность пополнения средств банковской картой и вывод средств БЕЗ КОМИССИИ, при условии использования одной и той же карты, в размере внесенной суммы.

Обучение:
Клиенты проходят обучение у партнеров компании.
  • платформа онлайн-трейдинга, объединяющая трейдеров;
  • видео-обучение;
  • тренинги-интенсивы для создания собственной эффективной стратегии.
Контакты:

Официальный сайт OpenFX: https://openfx.by
E-mail: support@openfx.by
Юридический адрес: 220116 Республика Беларусь, г.Минск, пр-т Дзержинского 104, оф. 803 Б
 
Последнее редактирование модератором:
OpenFX меняет типы счетов и торговые условия!

ErvBRvthWCRYhNduWMX3z4sHGc_TN1sEArsJOG-le8ZQl2vkQoHiiiKDp8F25iyM3cjNrv2va5cSXwzMscGojNR3e0JKqmeJ_O1-Lwo32hQWlv377PyExmkQDTg0pM5iPcY3VpES


Дорогие друзья!
Наша компания непрерывно работает над улучшением торговых условий и повышением сервиса для своих клиентов. Поэтому наши условия будут еще лучше, выгоднее и интереснее!


“Больше инструментов и в два раза дешевле”


Из Перечня тарифных планов OpenFX будет исключен тарифный план «Стандартный».

Все текущие клиенты данного тарифного плана будут бесплатно переведены на тарифный план «Профессиональный», следствием чего будет снижение комиссии в 2 раза по совершаемым операциям (с 0.02% до 0.01%), а также добавление возможности совершать операции по базовому активу «значения фондовых индексов».


“Выгодно и доступно”


Теперь торговые счета типа “Профессиональный” с пониженной комиссией (0,01%) и межбанковским спрэдом (1-3 пипса) доступны для депозитов от 500 USD/EUR/ 30 000 российских руб. (Ранее он был от 1000 USD/EUR/ 65 000 российских рублей).


Напомним, что наши клиенты могут пополнить свои счета в USD, EUR и RUB. Последний вариант особенно удобен для тех, кто не имеет валютных счетов и не хочет терять на курсах обмена.


“Что-то новенькое”


Тарифный план «Премиальный».
Особенностью данного тарифного плана будет являться возможность:
  • увеличения предельного маржинального плеча до 200 для квалифицированных клиентов,
  • согласования индивидуальных условий по размерам комиссий исходя из объема совершаемых операций,
  • а также использования дополнительных сервисов от партнеров компании.
Базовая ставка комиссии на тарифном плане «Премиальный» составит 0.03%.


Тарифный план «Инвестиционный» перепрофилируется для совершения операций исключительно с базовым активом «ценные бумаги». Операции с иными базовыми активами на данном тарифном плане не будут доступны.

Ставка комиссии по операциям с ценными бумагами устанавливается в размере 0.13% от суммы открываемой позиции, при этом дополнительная комиссия по операциям с ценными бумагами (акциями) отменяется.

“Дополнительная защита”

С целью дополнительной защиты средств клиентов и их заблаговременного предупреждения об отсутствии свободной маржи уровень «Маржин Колл» повышается с 80% до 100%. Это позволит клиентам заранее получать уведомления о необходимости осуществления действий по увеличению свободной маржи и недопущению принудительного закрытия открытых позиций.

_________________________


Более подробно с новыми условиями совершения операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми операциями, которые вступают в силу с 3 августа 2020 г., Вы можете по данной ссылке.


http://files.openfx.by/sites/default/files/agreement/perechen_tarifnykh_planov_s_03_08_2020.pdf
 
Повышение выплат по партнерской программе



fjac3isvVQHYgB_CRdvHj3WVwA3pV1I38j2RmpguiKOF7qGUJ80li1NSQW4pvDVnjPebUWRHAkC7tfFVHH73pGsIB8-dTfI0yxhjtzJOyo0XgWZ961rWHJr5_Ds6LHJXIGh0ouDE


Дорогие друзья!

Наша команда постоянно оптимизирует партнерскую программу, чтобы предложить вам максимально выгодные условия для заработка в интернете. Мы решили повысить выплаты для всех наших партнеров, независимо от того крупный это партнер или у него всего лишь пара клиентов.


С 01 августа 2020 вместо ставки в 35%, партнеры будут получать 50% от дохода брокера.


Что это даст нашим партнерам?



Стабильный доход. Теперь ставка снижаться не будет, если снизилась активность ваших клиентов. Особенно интересно это партнерам, которые только начинают пробовать свои силы в партнерской программе, или есть всего пара знакомых, которые не могут обеспечить большой и стабильный торговый оборот. Поэтому теперь самая минимальная ставка - это 50%.


Никаких ограничений:

В условиях по прежнему нет никаких ограничений ни по пунктам, ни по времени удержания позиций. А условия на “Профессиональном типе счета”, где спред практически нулевой - идеальные условия для скальперских стратегий.


Больше возможностей - выше доход:

Конечно же мы не забыли и про VIP условия. Они как и прежде доступны всем партнерам с активным клиентским портфелем. Оборот в 100 лотов в месяц - уже дает возможность получать повышенный процент. Максимальная ставка 60%.


Подключайтесь к партнерской программе OpenFX, чтобы работать по наиболее выгодным условиям с действительно экспертными решениями для финансовых рынков.
 
Так смешно читать это сейчас, уже не лучшие, правда? :grin:


Вот так просто год назад OpenFX был лучшим STP брокером, а теперь в черном списке данной организации.
То чувство, когда не знаешь что хуже - брокер или помойка мофт :mosking:
 
Воспользовались моей рекомендацией.

Что же вы, @OpenFX, проплатить забыли? :haha:
Белорусский брокер OpenFX платит мошенникам МОФТ за удаление нежелательных комментариев и за то, что те пишут свои безграмотные положительные отзывы.

Вот здесь отзывы OpenFX некоторое время назад, сейчас же эта страница выглядит совсем иначе:
OpenFX и мошенники МОФТ.PNG
OpenFX и мошенники МОФТ2.PNG


Теперь любой трейдер сделает вывод про помойку OpenFX, которая платит псевдосообществу МОФТ деньги за удаление негативных комментариев. Хотя может быть в тех комментариях была доля правды, кто знает?

OpenFX в топку.
 
Печаль. Так и получается, с нормальными ресурсами брокеры практически не работают, зато как гадость про них напишут - спешат откупиться или устраивают ддос атаки. OpenFX позор. Откупились. Молодцы.

Поддержку коллег #openfxвтопку #openfxscam

Недостойный брокер для сотрудничества.
 
Воспользовались моей рекомендацией.


Белорусский брокер OpenFX платит мошенникам МОФТ за удаление нежелательных комментариев и за то, что те пишут свои безграмотные положительные отзывы.

Вот здесь отзывы OpenFX некоторое время назад, сейчас же эта страница выглядит совсем иначе:
Посмотреть вложение 2806 Посмотреть вложение 2807

Теперь любой трейдер сделает вывод про помойку OpenFX, которая платит псевдосообществу МОФТ деньги за удаление негативных комментариев. Хотя может быть в тех комментариях была доля правды, кто знает?

OpenFX в топку.

Gena_kiev, к сожалению, за размещение или модерацию информации о нашей компании на любых сторонних ресурсах, наша компания не может нести ответственности. Ведь оказать какое-то влияние на них мы не в силах. В свое время компания МОФТ как раз и зарекомендовала себя как качественная площадка, которая проверяет размещаемую на ней информацию. И мы надеемся , что так оно и есть. Можем лишь предположить, что источник не смог подтвердить свои претензии. В поисках любого материала и ответов на вопросы, мы всегда призываем обращаться к первоисточнику. Если у вас есть вопросы в отношении нашей компании, условий работы и тд , или вам требуется предоставление какой-то информации, пожалуйста обратитесь на почтовый адрес support@openfx.by. Мы обязательно ответим.
 
...как раз и зарекомендовала себя как качественная площадка, которая проверяет размещаемую на ней информацию.
Удачи :mosking:
Перестанете платить деньги "качественной" площадке и посмотрите с какой скоростью там кинут говно на вентилятор направив его в вашу сторону. Мне вас жаль :negative: Подавали признаки честной компании.
 
Печаль. Так и получается, с нормальными ресурсами брокеры практически не работают, зато как гадость про них напишут - спешат откупиться или устраивают ддос атаки. OpenFX позор. Откупились. Молодцы.

Поддержку коллег #openfxвтопку #openfxscam

Недостойный брокер для сотрудничества.

Позвольте поинтересоваться, на каких ресурсах читать ПРОВЕРЕННУЮ информацию?
 
Позвольте поинтересоваться, на каких ресурсах читать ПРОВЕРЕННУЮ информацию?
Например можно читать форумы, это тоже не панацея, но явно получше так называемых рейтингов, особенно такие как мофт и им подобные мусорки)
 
@OpenFX, в следующий раз не забудьте напомнить тем, кому вы платите за хорошие отзывы, чтобы они на своем соседнем ресурсе не гадили в вашу сторону, а то как-то некрасиво получается - вы им платите, а они все равно грязь льют в вашу сторону только на другом сайте:acute:

Не поленились накатать 26 отзывов негативных отзывов в сторону OpenFX. Тоже самое еще недавно было на другом сайте.

openfx.JPG
 
Назад
Сверху