• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Administrator

Администратор
Сообщения
62
Реакции
19
minfin-finansoviy-portal.jpg
Рейтинг устойчивости банков от портала «Минфин» — это ежеквартальная оценка деятельности банков на основании информации из официальных и открытых источников. В рейтинг включены банки первых трех групп по классификации НБУ, а также небольшие банки с портфелями розничных депозитов от 1 млрд гривен.

Финучреждения получают балл от 1 до 5 в зависимости от показателей, характеризующих их стрессоустойчивость и лояльность вкладчиков: учитывается качество активов, ликвидность, возможность внешней поддержки, прирост вкладов, платежная репутации и т. д.

Сайт портала: minfin.com.ua
 
Странный рейтинг
Креди Агриколь Банк отзывы не очень.
 
Общий рейтинг не правильный, нет ни одного нормального банка.
 
Мне кажется, что лучше не доверять рейтингам полностью. Всегда лучше полагаться на себя самого. И на опыт работы с банками. Рейтинги это статистика которую не редко потасовывают для лучших показателей.
 
Очень полезная информация по рейтингу банков. Теперь точно знаю куда влаживаться.
 
Довольно таки странный рейтинг, из первой пятерки только альфа-банк встречается на улицах города, и то отзывы не очень, остальные вообще не видно, а не больших городах они наверное вообще отсутствуют, рейтинг рейтингом, а народу все равно ближе другие банки
 
После национализации ПриватБанка в рейтинге будут явные перемены! Итоги года будут?
 
Приват всегда был и будет лучшим. Еще мне нравится Монобанк, хорошие ребята
 
Тоже много положительного о Монобанке читал и слышал, вот думаю карту у них открыть.
 
Назад
Сверху