• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Возможно ли на форексе заработать без риска?

в конкурсах на форекс заработать без риска можно 100%, так что подключаемся в тему.
Это раньше были нормальные конкурсы, сейчас это просто показуха. Заработать в конкурсах может только профессиональный трейдер, новичку там делать нечего.
 
Без рисков можно заработать разве что на бездепах, когда свои вложения не требуются. Но опять же тут многое зависит еще и от условий отработки такого бонуса.
 
Вообще, если хотите заработать на форексе без риска, то это делается так:

1. Читаете старых авторов, того же Маркса, Смита и какого-то более менее современного автора, который рассказывает как торговать на Форексе
2. Переписываете своими словами, сжато и конкретно что к чему и как Вы это видите
3. Свои писульки продаете через рекламу в социальных сетях. Из расчета 1 книжка - 100 долларов

Бинго!
 
как по мне, то заработать без риска в таком деле просто невозможно, было бы все так просто, все бы зарабатывали, но увы это не так
 
Риски тут можно попытаться лишь контролировать, торгуя по правилам ММ. А полностью конечно убрать не получится.
 
Любой рынок предполагает риск. У него природа такая. Задача состоит в том, чтобы свести к минимуму возможные потери. Но для это не только нужны соответствующие знания, но и достаточный опыт. Прочитать о том, как ограничивать убыток, еще не значит сделать правильно. Мастерство требует времени.
 
Прочитать о том, как ограничивать убыток, еще не значит сделать правильно. Мастерство требует времени.

Не только времени, а и желания в первую очередь. Многие как раз знают к чему могут привести увеличенные риски, но осознанно все равно нарушают их, думая что слив их не коснется, а вот прибыли заработаю много).
 
Риск это залог хорошей прибыли, как бы странно это не звучало..
 
Риск это залог хорошей прибыли, как бы странно это не звучало..
Только почему-то многие не обращают на вторую сторону медали, а именно большие риски - это также очень большая вероятность быстро слиться.
 
Назад
Сверху