• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Первый депозит новичка на форекс

Когда был новичком, то разумеется мне было интересно в какой компании торговать и было не очень приятно попасть на форум инсты где всю правду банально затирали админы. Сейчас опыта побольше, могу отличить нормального брокера от скамера.
А они есть? Сколько площадок с отзывами развелось, что доверять банально не знаешь кому, особенно если опыта мало. Про рейтинги брокеров вообще молчу, с ними и так все ясно.
Ну, сейчас инстовский форум конечно помойкой стал, хожу туда иногда, знакомых много. Но активно уже не общаюсь, как раньше. А что до площадок и рейтингов, ну , тут как говорится, надо уши держать открытыми, как и на форуме, отделять зерна от плевел и фильтровать информацию.
 
Первый депозит лучше открыть как центовик на несколько десятков долларов. Больше как по мне нет смысла, для обучения небольшим лотом с головой хватит, а если сольешь, то не так сильно ударит по карману.
 
Первый депозит лучше открыть как центовик на несколько десятков долларов. Больше как по мне нет смысла, для обучения небольшим лотом с головой хватит, а если сольешь, то не так сильно ударит по карману.
Первоначально нужно использовать всевозможные бездепозитные бонусы брокеров, а потом уже потихоньку свои заводить (хотя если все бонусники слить и не заработать, то стоит задуматься есть ли смысл свои вкладывать :mosking:).
 
(хотя если все бонусники слить и не заработать, то стоит задуматься есть ли смысл свои вкладывать :mosking:).

Так может на свои и будет аккуратней торговать, понимая чем рискует? А бонусы они халявные, слил и ничего по сути не потерял.
 
Я начинал работать с брокером [спам]. Что реально понравилось - наличие хорошего демо режима. Во многом реально помогло.
 
Последнее редактирование модератором:
Демо режим и в Африке демо режим)). Вот после него прибыльно суметь торговать на реале по той же ТС могут не все.
 
Вот только почему одна и та же тс не работает у людей на разных счетах? Честно говоря это всегда было для меня загадкой.
 
Вот только почему одна и та же тс не работает у людей на разных счетах?
Просто на реале присутствует еще и психологический фактор. На демке этого нет. Поэтому на реале и сложнее потом торговать, где приходится еще и постоянно бороться со своими эмоциями.
 
Главное не заливать все и сразу, новичкам торопиться не стоит
 
Главное вообще не заливать пока ничего на реальный счет когда еще нет стратегии)).
 
Назад
Сверху