• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

ITN Group-инвестиционная компания с торговыми роботами

misterpushkin

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
31
Всем привет! Для первичного ознакомления с компанией я взял отрывок из своей статьи на Яндекс.Дзен, там я более подробно описал весь свой опыт и знания о компании, приложил к ним скриншоты, личные видеобзор и прочие пруфы. Оставлю ссылку на статью ниже.

ITN Group - это коммерческая платформа, которая занимается образованием и производством продуктов в сфере трейдинга, криптовалют и блокчейн технологий. Это не просто платформа, а огромная команда профессионалов в сфере трейдинга криптовалютного рынка, блокчейн технологий, разработок искусственных интеллектов, инвестиций в рынок криптовалют и PoS майнинга.

Далее расскажу более подробно о деятельности компании на конец февраля 2020. Затем перейдем к описанию моего личного опыта инвестирования и сотрудничества с компанией.

Напомню, что компания взяла свой старт с конца апреля 2019 года и на сегодняшний день имеет следующие успехи и продукты:

Начнем с юридической части. ITN Group имеет регистрацию в Австралии и регулятора ASIC(Австралийская комиссия по ценным бумагам и инвестициям), работающего с 2001, кратко резюмируя деятельность регулятора - это регулятор который контролирует брокеров, компании с доверительным управлением, депозитные фонды. Новые компании попадают под надзор ASIC и в случае успешного прохождения - выдается лицензия. В добавок к плюсам - Австралия не попадает под офшорную зону, значит компания ITN Group полностью легальна. Генеральным директором является Дэниел Лайонс, о его профессиональной деятельности можно прочесть на официальном сайте компании. Это реальный человек, который выступает на собрании партнеров, инвесторов и лидеров компании, публикует отчеты, как в видео формате со своим участием, так и в письменном.

Компания имеет свои продукты:
1)финансовый продукт(пассивные начисления с вашего депозита)
2)торговых роботов(роботами может пользоваться каждый инвестор на своем аккаунте бирж битмекс и бинанс)
3)собственная криптовалюта ITN Coin(торгуется на бирже Coinsbit)
4)Обучающие материалы в сфере блокчейн и трейдинга
5)мобильное приложение для удобства управления личным кабинетом и программный кошелек под свою монету.

В проекте реализована партнерская программа по модели MLM бизнеса. Активные партнеры, помимо пассивного дохода, с помощью реферальных начислений получают дополнительный доход и бонусы за выполнение уровней.

Ссылка на статью:
https://zen.yandex.ru/media/id/5e4d...rovaniia-s-kompaniei-5e4fa219b501f46d45ba90c4

По всем вопросам можете обращаться либо сюда, либо по контактам которые я оставил в статье и на своем канале Яндекс.Дзен
 
Назад
Сверху