• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Платёжная система QIWI — qiwi.com

Kassiopa

Premium
Сообщения
54
Реакции
24
vqw.png
QIWI (Киви) - это универсальный платежный сервис, который включает сеть терминалов, веб-версию и мобильное приложение.

Клиенты QIWI могут использовать как наличный, так и безналичный расчет - оплачивать покупки и коммунальные, отсылать и получать деньги и многое другое.

Чтобы зарегистрироваться в системе достаточно ввести свой номер телефона, получить код подтверждения - и ваш кошелек готов к использованию. Пополнить его можно через терминал, мобильный телефон или банковской карты.

QIWI plc образована в 2007 году. В этом же году на терминалах QIWI был запущен сервис «Личный кабинет», который впоследствии был переименован в "QIWI Кошелёк".

Платёжный сервис QIWI работает на рынках восьми стран Россия, Румыния, Бразилия, Казахстан, Беларусь, Молдова, Иордания, США, а в 15 других странах представлен по модели франчайзинга.

Если аккаунт остается неактивным более полугода, платежная система начинает списывать деньги со счета - по 10 рублей/день. При достижении нуля рублей на счете кошелька, аккаунт блокируется с надписью - агента не существует в системе. Денег конечно же вам никто не вернет.

Комиссии при пополнении, переводе либо оплате надо смотреть для каждого случая отдельно, в большинстве случаев её нет.

Официальный сайт платежной системы - qiwi.com
 
Мне всегда нравилась эта платежная система за простоту. И по мне так киви одна из самых надежных систем электронных валют.
 
киви - одна из самых ненадежных платежных систем. лучше ее обходить стороной
 
одна из самых ненадежных платежных систем. лучше ее обходить стороной
А чем она не надежная? Если у вас на счету будет кругленькая сумма, но даже супер надежный криптокошелек можно взломать. Qiwi обычная платежка со своими удобствами и недостатками, назвать ее ненадежной системой у меня язык даже не поворачивается.
 
Клиенты АК Барс Банка могут совершать операции через сервисы QIWI.
Клиенты Ак Барс Банка теперь могут пополнять карты и счета в одном из более чем 150 тысяч терминалов QIWI и в мобильном приложении QIWI Кошелька.
Внести деньги на счет легко: клиенту достаточно указать номер карты или номер кредитного договора. Платеж производится в несколько кликов, а средства зачисляются моментально.

Комиссия за операцию составляет 1,6% (минимальная сумма пополнения – 100 рублей).
 
После того, как Qiwi удалили кошелек, а новый не захотели регистрировать - мое мнение о платежке стало резко негативное. Абсолютно не рекомендую ее к использованию.
 
Замучила платежка холдами. С карты на карту отправлял, 38 часов выполнение было. Ну это в принципе ладно, а вот когда на кошелек больше 400 рублей переводишь и холд 24 часа, то это напрягает. Какая то рулетка стала, не знаешь сколько времени перевод займет.
 
Лучший электронный кошелёк для СНГ стран. Хорошая платёжка, советую для использования.
 
Назад
Сверху