• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Робот Советник "Тихий океан" - управление большими депозитами и ПАММ счетами

1000zip

Заблокирован
Сообщения
296
Реакции
11
Возраст
54
советник тихий океан 2020.jpg


Обзор Форекс советника «Тихий Океан»

Робот «Тихий Океан» — это трендовый советник с жесткими стопами и тейк-профитами, советник не использует усреднение и потому будут отрицательные месяцы.

Детальнее увидите ниже на тестах и мониторинге реального счета.

Главная задача такого советника это избежать резкой потери всего депозита и давать высокую прибыльность по итогам года, это все заточено под управление большими депозитами и ПАММ счетами.

В советник «Тихий Океан» заложено два основополагающих принципа торговых стратегий, пробой и отбой.

На одном графике можно использовать либо один, либо второй.

В примерах ниже, в том числе мониторинге, вы увидите результаты с пробойной стратегией, но я оставил возможность переключать торговый режим для пытливых и опытных трейдеров.

Как показывает опыт в летние месяцы с мая по август включительно лучше себя показывает режим номер 2 — отбой от уровня.

При режиме 1 — пробой уровня и так как это трендовый советник, то во время флэта могут быть серии убыточных сделок, но так как процент прибыльных сделок выше 50% по итогам средне- и долгосрочного (от 6 месяцев) трейдинга вы всегда будете в плюсе.

:read: Принцип работы — Торговая Система >>>
Мониторинг реального счета Форекс робота «Тихий Океан»
советник тихий океан.jpg
 
«Тихий Океан» v.1.10. Еще более прибыльный советник - обновление , адаптирован под любые условия рынка!

Советник «Тихий Океан» является трендовым торговым роботом с динамическими StopLoss и TakeProfit, робот не использует в торговле усреднение, в связи с чем обязательно будут периоды с отрицательной доходностью.

Основная задача такого торгового робота — не допустить резкой потери счета и обеспечить высокую доходность торговли по итогам более менее длительного отрезка времени от года и более. Это подходит для управления крупными депозитами, в том числе по модели ПАММ-счетов.

В основе торговой стратегии советника положены два принципа — пробой от значимых ценовых уровней и отбой от них — при этом основной является пробойная стратегия.

Как показывает опыт работы с советником, летний период с мая месяца по август интереснее себя показывает второй режим работы советника — отбой. Это связано с примущественно флетовым движением на торгуемых валютных парах, поскольку в основном режиме в такой ситуации советник будет закрывать серии убыточных слелок.

Торговые алгоритмы «Тихого Океана»
Если очень упрощенно, то в основу логики работы советника заложено использование модифицированной версии индикатора SAR, задача которого — определить преобладающий в данный момент тренд.

При его пробитии, торговый робот открывает сделку в сторону пробития. Посмотрите пример на графике:
советник тихий океан стратегия.jpg



Также советник уже доступен всем клиентам Тотального курса на тарифе «Премиум» и выше — все обновления вы получаете бесплатно.

Новым клиентам он доступен для покупки в рамках приобретения подписки на тариф «Premium«
 
Назад
Сверху