• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Интересный способ заработка

vologdan

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
31
Предлагается простой, но при этом довольно интересный способ заработка. Внизу ссылка для перехода на сайт - там всё подробно и очень тщательно описано. Никаких специальных навыков или знаний не понадобиться. Миллионером, конечно, таким образом не станешь, но на хлеб с маслом заработать вполне реально, а при желании есть хорошая возможность также создать для себя стабильный ежедневный доход.

Сайт - https://payeers.wixsite.com/payeer-system
 
Еще кто то ведется на такие лохотроны? Кстати, у меня тоже есть волшебный кошелек, переводишь 5000 рублей (это минимальная сумма), через 5 минут получаешь обратно 10000 рублей. Поделиться с тобой?
 
Еще кто то ведется на такие лохотроны? Кстати, у меня тоже есть волшебный кошелек, переводишь 5000 рублей (это минимальная сумма), через 5 минут получаешь обратно 10000 рублей. Поделиться с тобой?

Смешно! и еще смешнее,что кто-нибудь найдется и переведет вам эти 5000 баксов :(
 
Есть такие люди, но сейчас их все меньше и меньше ))) Что бы не говорили, а заработать можно и не таким способом, а другим ) интересно пишите в лс )
 
Ага. на Виксе нагло разводилово еще может и API выдать?
 
Последнее редактирование модератором:
Каждому новому участнику предоставляет:
+ 1000 золотых в подарок
Каждый день бонус +100 золотых яиц
От просмотров видео + 35 золотых яиц
От пополнения рефералов +5%
Курочка сносит золотые яйца каждую минуту, а сколько зависит от курочки
Дорогая курочка значит больше золотых яиц и больше золотых монет
 
Отличный сайт! В одном форуме по заработку увидел ссылку на сайт. Пользователь рекомендовал. Не пожалел, что зарулили на этот сайт. Сначала сделал минимально допустимый вклад для заработка,для проверки, посмотрел, все работает честно и без обмана. Хороший ресурс для заработка. Возвращаю 10% рефбека всем https://dayaff.com/userarea/aff/asinatina
 
На виксе сайт... очень серьезный заработок должно быть)
 
Назад
Сверху