• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Акции автозаправочных станциях

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Предлагаю здесь выкладывать интересные акции автозаправочных станций.
 
upload_2019-2-13_9-10-9.png

Заправившись от 1 литра на АЗК WOG с 14.02. по 17.02 можно получить следующие бонусы:
  • 14 ЛИТРОВ ТОПЛИВА НА КОШЕЛЕК;
  • дополнительные 14% бонусов к персональной выгоды;
  • кэшбек 14% от стоимости твоей любимой кофе на карту ПРАЙД;
  • кэшбек 14% от стоимости омывателей на карту ПРАЙД.
Viber или SMS-сообщение с информацией о выигрыше придет на номер телефона. Детали по ссылке.
 
Залог отличного путешествия - хорошее настроение всех путешествующих и интересный маршрут. Сеть АЗК WOG точно знает как совместить эти вещи! Заправляй авто любым топливом от 500 грн с картой ПРАЙД с 09.04 по 02.06 и автоматически участвуй в акции «Открывай Украину вместе с WOG!». Получай вместе с чеком уникальное место для следующей поездки, а для того чтобы твое путешествие было на высшем уровне - мы подготовили для тебя самые невероятные места в Украине и множество подарков, бонусов и сотни тысяч литров топлива!

Возможные поощрения:
  • 1000 литров топлива на кошелек ПРАЙД
  • 25 литров топлива на кошелек ПРАЙД
  • Набор воды WOG на кошелек
  • Кофе на кошелек
  • Дополнительные бонусы до 5 грн/л на следующую заправку, которые добавляются к персональной выгоде, установленной на карте.
Открывай секретные локации и получай еще больше подарков с мобильным приложением PRIDE! Для этого достаточно просто предоставить карту ПРАЙД с мобильного приложения при покупке топлива.

Специальное предложение для каждого чека определяется случайным образом при условии соблюдения условий Акции. Чеки не нужно регистрировать и хранить. Путешествуй в удовольствие вместе с WOG! Официальные правила.
WOG​
 
Ко Дню Независимости WOG подготовил множество подарков. С 14:00:00 23.08.2019 г. по 23:59:59 26.08.2019 г. на АЗК WOG, заправляйся от 15 литров любым видом топлива с PRIDE и гарантированно получи подарки:
  • до 50 л топлива на кошелек;
  • до 1000 грн бонусами на кошелек;
  • ароматизаторы для авто;
  • скидки на топливо.
И приятный бонус - в каждом чеке ждет удивительный факт, который заставит тебя гордиться тем, что ты украинец! :)
 
black friday_640x350_1_1.jpg

Только с 21:00 часов 15 ноября до 6:00 часов следующего дня посети сеть АЗК WOG и получай невиданные скидки:

-5 грн / л на бензин и ДТ;
-2 грн / л на газ;
-5 грн на кофе;

Акция на топливо действует только с PRIDE.
 
Сейчас акции и бнусы уже не те, что были еще год назад. Помню на Параллели заправлялся, так при 20 л с заправки бензина на бонусную карту капало по 3 грн. бонусами с литра топлива. Сейчас 75 коп. ((
 
Не знаю как по другим АЗС, а вот что касается WOG, то для себя понял то, что у них реально хорошие акции только на день рождения владельца карты и в чёрную пятницу. На ДР я например кроме бака бензина ещё две канистры заправил, скидка вроде 3 грн на литре была, а это не так и плохо... У них конечно и наценка, но это же "качество" 🙃, хотя в любом случае дешевле авиаса получается. Вот собственно два случая когда заправляюсь сейчас на WOG, а так перешел на другую заправку UPG, тоже иногда акции мелькают, но ничего интересного.
 
тоже иногда акции мелькают, но ничего интересного.
Заправлялся как-то на AMIC, ОККО, знакомые посоветовали. Бензин вроде ничего, но акции такие же скудные как и везде. Вобщем прошли те времена, когда с заправок хорошие бонусы капали.
 
Назад
Сверху