• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Преимущества вашего брокера

chocolate

Интересующийся
Сообщения
10
Реакции
1
преимущества брокера.png

Мне сегодня позвонил один известный брокер и начал задавать вопрос, почему я так мало внес депозит на счет, ведь торгую давно, но сумма небольшая. Объяснил я это тем, что есть еще другой брокер, где мне торговать комфортнее. В ответ пошли вопросы, что же там такого есть, чего нет у нас... Так и хотелось сказать - они меня не задалбывают по телефону дурацкими вопросами почему я их выбрал) Но все же я задумался, почему отдал предпочтение той компании, а не другой. Выбор же огромный, но денег не хватит у всех счета открыть, пусть даже все брокеры будут хороши.

Первым и главным фактом для меня является то, что я приобрел опыт конкретно с одним дц и потом уже начал изучать другие, сравнивать. Меня все устраивает в плане исполнения и всего остального, почему тогда мне менять компанию, верно? Потому считаю, что преимуществом моего брокера являются хорошие условия торговли, опыт работы с ними и соответственно какая-то надежность внутри. Каждый факт дополняет друг друга.

А вы брокера своего как выбирали, на что ориентировались?
 
При выборе компании оринтиовался на ее срок работы. Альпари идеально подходит и минимальный депозит не кусается. Недавно ради интереса начал регистрироваться в мелких дц, думал партнерскую программу может получится развить. Но большинство таких дц являются мошенниками и быстро закрываются, так что теперь вряд ли буду менять брокера. С торговлей нет проблем, с выводом тоже. Зачем рисковать с другими дц?
 
Брокер Амаркетс добавил новую возможность -моментальный вывод средств на банковские карты. Раньше все брокеры позволяли выводить на платежные системы, кошельки, а тут уже на карту можно за несколько минут переводить.
 
У фреша я бы тоже прежде всего отметил их не только быстрый, но и простой вывод. Нет лишней волокиты: сделал заявку и получи все согласно регламенту.
 
Из плюсов брокера, с которым работаю - TrustFX: служба поддержки и аналитик быстро отвечают на вопросы; хорошие условия для новичков; аналитика, которую дают, достаточно точная
 
Брокер в котором я торгую - Амаркетс на данный момент позволяет выводить средства 24/5 за считанные минуты. Мне очень понравилось нововведение по поводу автовывода средств. Помимо этого значительно улучшились торговые возможности - спред для торговли криптой теперь подходит и для интрадей трейдеров.
 
Инстафорекс - больше всего конкурсов для трейдеров и самый большой призовой фонд этих конкурсов
Фх опен - призовые по целому ряду конкурсов реально вывести
Амега - брокер с самыми низкими спредами, который проводит конкурсы, имеет форум с оплатой за посты и раздает бездепы в очень большом кол-ве.

Это есть преимущества. Т.е то, чего нет у остальных. С торговлей нет проблем, с выводом нет проблем , вывод на карту, быстрый вывод без волокиты, быстрый ответ службы поддержки и аналитиков, автовывод и прочая муть - это не преимущество. Это лапша на уши. Преимущество это то, чего нет у других. Если человек умеет ходить, то это не является его преимуществом. Вот если он может поднять штангу 300 кг, то это преимущество.
 
Нереально найти идеального брокера, в любом случае у каждого свои плюсы и минусы. главное что бы вам было комфортно работать и вы чувствовали себя защищенным.
 
Нереально найти идеального брокера, в любом случае у каждого свои плюсы и минусы. главное что бы вам было комфортно работать и вы чувствовали себя защищенным.
Смотря что считать плюсом. Некоторые видят плюс в том, что дают 30% бонус на пополнение не участвующий в просадке или личного менеджера. На самом деле это дырка от бублика, так что некоторые брокеры реально без плюсов, но и фактически без минусов.
 
Для меня плюсы это быстрый вывод, анализ рынка который они предоставляют, отсутствие завлекательных программ в виде бонусов и прочей ерунды, и удобны интерфейс.
 
Назад
Сверху