• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Кто пробовал "Спортивный депозит" от Монобанка?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
спортивный депозит монобанк.png

"Спортивный депозит" - это депозитный счет в Монобанке с повышенной ставкой:
  • При ежедневном выполнении спортивной активности (проходить 10 000 шагов и более) начисление процентов по депозиту будет проводиться по ставке 21% годовых.
  • Три раза за срок депозита допускается не выполнить ежедневную активность, не уменьшив при этом процентную ставку.
  • При невыполнении активности 4 дня и более (совокупно) начисление процентов с даты открытия депозита будет проводиться по ставке 11% годовых.
На первый взгляд условия не очень сложные, но я одно время носил фитнес-браслет и по праве говоря ежедневно проходить такие расстояния не всегда получалось по тем или иным причинам, но с другой стороны здесь есть хорошая мотивация... :dirol: Справляетесь ли вы с требованием ежедневно проходить 10 тыс. шагов для получения повышенного процента на депозит от Монобанка?
 
Рассматривал вариант депозита в монобанке, но потом они снизили ставку до 17% годовых. А один процент разницы между спортивным и обычным депозитом лично мне роли не играет. Хотя они и на месяц ставку понизили, 13.5% сейчас. Но есть возможность открывать под 16% на 3 месяца без всяких обязательств как в спортивном.
 
Походу у них этот прикол не зашел, не много спортсменов нашлось желающих открывать депозит на таких условиях. Проштрафился и сразу 11% годовых, а это в наших реалиях очень мало, есть банки и 18.5% дают.
 
Проштрафился и сразу 11% годовых, а это в наших реалиях очень мало, есть банки и 18.5% дают.
Вот теперь в наших реалиях это очень даже не плохо 11% получать с депозита в гривне :)

Моно, верните спортивный депозит с той же процентной ставкой, обещаю ходить 10 тыс шагов каждый день :grin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху