• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Esplanade Market Solutions - новости, обсуждение и отзывы клиентов

Esplanade

Интересующийся
Сообщения
18
Реакции
0
Возраст
41
Компания Esplanade Market Solutions

Esplanade Market Solutions – одна из ведущих брокерских компаний, предоставляющая широчайший спектр услуг в сфере онлайн-трейдинга. Esplanade Market Solutions отличается финансовой устойчивостью и высокой динамикой роста основных финансово-экономических показателей. Несомненно, в этом есть заслуга и наших клиентов, которые смогли успешно реализовать себя во взаимодействии с нашей компанией. Мы приглашаем заинтересованных в построении эффективной бизнес-модели работы на финансовых рынках присоединиться к нашей команде и воспользоваться преимуществами сотрудничества с надежной и солидной компанией.

В компании Esplanade Market Solutions эффективно сочетаются:
-опыт и профессионализм каждого сотрудника;
-сплоченность и высокоэффективность команды;
-постоянное совершенство торговых условий и спектра инструментов за счет добавления новых и интересных объектов трейдинга;
-всесторонняя забота о каждом клиенте.

Все это обеспечивает динамичное и успешное развитие компании, а вместе с ним – увеличение числа клиентов. Предложения Esplanade Market Solutions высоко оцениваются на рынке среди розничных трейдеров различного уровня. Каждому, и новичкам, и профессионалам, мы гарантируем высокий уровень сервиса, удобные и надежные условия трейдинга, лучшие программно-технические средства и торговые инструменты.
Компания Esplanade Market Solutions является лицензируемой и ее деятельность регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Республики Вануату.

Торговые условия:
Типы счетов:
FIX, Standard, ECN, VIP
Платформы: МТ4, MT4 для iPhone, iPad и Android
Торговые инструменты: валютные пары, металлы, акции и индексы CFDs, нефть
Мин. депозит: 100$
Спред: от 0.0 пункта
Плечо: до 1:1000
Исполнение ордеров: Market Execution
Способы пополнения/вывода: WebMoney, Яндекс, QIWI, карты MasterCard, VISA, банковский перевод


Контакты:
Телефон:
+35725654100
Email: support@esplanade-ms.com

Оф. сайт компании Esplanade Market Solutions https://esplanade-ms.com/
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотрел расценки биржи вебмани. Увидел те же 2%, ну полтора иногда. Не понял зачем пользоваться вебманями, если потом переводить на карту. Просто так платить 2% нафик надо)
 
Повторюсь, проценты за переводы платить не всегда обязательно. Все зависит от суммы, в каком банке карта и спрос также влияет. По выходным проценты снижаются. К тому же с вебмани можно снимать деньги напрямую. По разному можно договориться.
 
Я считаю, конечно проще всего привязать пластиковую карту, если она есть. Меньше мороки. Но при переводе на карты могут быть задержки по вине банка. В то же время сколько пользуюсь вебмани и яндекс деньги всегда приходят мгновенно. Заявки на вывод в Еспланаде не всегда обрабатываются быстро, так что я за скорость. К тому же вебмани с яндексом имеют свои карты ничем не хуже виз и мастеркард. на пластик выводить электронные деньги совсем не обязательно.
 
Посмотрел за спреды и вижу 60 на битке. Как вы тут блин торгуете?
 
А сколько вам ннадо? Для форекс брокера вполне норм.
 
Ну в альпарях точно меньше.
 
Да спред у них ненамного меньше, однако биток там индикативный. Он не торгуется. Акций у них тоже нет. Во всяком случае на моем нано счете в альпари ничего вкусного не вижу.
 
А зачем сейчас акции? Вот биток сейчас забегал. Вот почему я собственно решил поискать брокера с доступом к крипте.
 
Биткоин двигается раз в месяц, а на акциях динамика каждый день. Чо смеяться-то? Главное не оставлять ордера открытыми на другой день, а то можно гэп словить. А в остальном акции это вещь!
 
На битке болтанка жесткая. Рынок совсем плохо предсказуемый. На евре хоть минус пересидеть можно. Уровни с год как стоят.
 
Назад
Сверху