• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Как выбрать брокера для торговли на Форекс

Компания фф действительно заслуживает внимания. Тем, кто в этом сомневается, советую попробовать торговлю на реале, на бездепозитном бонусе. Нужно открыть свой первый счёт в компании FreshForex Classic/Market Pro/ECN на платформе MetaTrader 4 и сразу получите $2019 на счет.
Такие новогодние бонусы уже стали их фишкой. Они их дают каждый год. Жалко, что новый год не длиться весь год, чтобы можно было всегда этот бонус получать :)
 
А я поискала и нашла Finaxis. Сейчас работаю с ними и могу сказать, что именно торговые платформы, с которыми работает брокер - сильный элемент этой компании. Можно торговать с мобильного телефона или планшета (что очень удобно), простая навигация,и есть хороший набор функций анализа. + относительно узкие спреды, хотя на рынке бывают и уже.
 
Выбрать брокера для торговли в наше время достаточно сложно, несмотря на их огромное количество. Ибо реально нет такой компании, где все условия были приемлемыми. Поэтому приходится выбирать по самым главным критериям - условиям торговли и выводу средств.
 
Сложно чисто из-за повышенной конкурентности. На самом деле сейчас достаточно большое количество брокеров предоставляют качественные торговые условия, и самое главное старт для начинающего трейдера.
 
Брокер это 80% успеха. Выбрав надежную платформу для торговли вы уже обречены на удачные сделки, ваши деньги более ли менее защищены.
 
Выбор брокера это вообще не проблема собственно говоря, ну промониторил инет, выбрал самую популярную биржу которой хорошая репутация и торгуй себе.
 
Скажу по правде не думал, что компаний форекс - брокеров так много, что приходится выбирать. Раньше мне казалось их около 10, а сейчас смотрю в рейтингах и на форумах столько тем с разными названиями. Выбрать не так и просто, но все же есть какие-то лидеры рынка как Инфтафорекс, Фрешфорекс, Робофорекс. С них наверное и стоит выбирать себе компаний, а остальные всерьез не воспринимать.
 
Мне нравятся компании, которым в действительности больше 10 лет. Их я считаю относительно надежными, а в новые идти не хочется - они быстро закрываются.
 
По рейтингам, отзывам, по комментариям на форумах. ТОлько нужно объективные принимать во внимание, продажных сейчас очень много.
 
выбрать брокера можно по году начала предоставления услуг, компания долно быть не менее 7лет и по регулятору, пусть в РФ брокеры не регулируются, но лицензия хотя бы Европейская должна быть.
 
Назад
Сверху