• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Демо счет или реальный открывать?

Конечно сначала надо с демки начинать. А потом не торопиться сразу много заливать на реал. Хотя не у всех брокеров есть такая возможность. Минималки могут быть совсем не минималки :) Можно и с центового начать после демо. Опять таки если он есть у брокера. Когда я начинал торговтаь, у фф не было центового счета ,поэтому я просто в начале торговли понемногу заливал на реал. И только, когда посмелее стал торговать, стал увеличивать депо.
 
Резиновая баба или живая?! конечно живая))
 
Резиновая баба или живая?! конечно живая))
Отчасти сравнение имеет какой-то смысл, но все же лучше начинать с демо счета. понятно, что первый реальный тоже сольете, но так хотя бы будет какая-то практика и возможно меньше потеряете, чем если сразу начнете на свои торговать.
 
Мне после регистрации в ИнстаФорекс дали бонус 1000 баксов на торговый счет, но я не понял для чего, Только для демо или можно на реальный счет ставить, что можете посоветовать.
 
Только для демо или можно на реальный счет ставить, что можете посоветовать.
Их бонусы можно воспринимать как демо. Как уже отписался вам в соседней теме - учитесь, но когда захотите серьезно заняться форексом - поймете, что инстафорекс это не та компания, куда стоит нести свои деньги. Удачи.
 
Спасибо за совет, раз уж дали дельный совет, то посоветуйте компанию где лучше начинать новичку.
 
начинайте сразу на реал, но не на большую сумму, лучше уже прочувствовать на себе взлёт и падение, а потом когда поймёте что готовы можно начинать и хорошие суммы
 
Спасибо за совет, раз уж дали дельный совет, то посоветуйте компанию где лучше начинать новичку.
Новичку начать можно и с инсты, на фоне появившихся мошенников это не самый худший вариант. Хотя есть люди которым инста всерьез нравится, ну я думаю это тема для разговора не для этой темы.
 
На демо-счете даже опытные торгуют, тестируя новые стратегии. На реал нужно переходить тогда, когда уже есть успехи на демо. Так что однозначно демо!
 
Я советую всегда начинать только с демо счета, он поможет разобраться с форексе и покажет на практике будет ли это занятие вам интересно в будущем или нет!
 
Назад
Сверху