• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Не рекомендуем Pelliron (Пеллирон) отзывы клиентов

Astrea

Модератор
Сообщения
222
Реакции
74
Возраст
34
Pelliron (Пеллирон) отзывы клиентов

Pelliron - брокерская компания, которая была создана в 2008 году. Предоставляют услуги трейдинга на международных финансовых рынках. По заявлению Pelliron Universal Inc., они не навязчивы и не звонят на телефон если вы сами не попросите. Также не занимаются обучением и не раздают торговые рекомендации своим клиентам.

Более открытой информации о брокере Pelliron на сайте нет.

Способы ввода/вывода средств​

Банковский счет

Доступные платформы​

Pelliron Trade (Windows, MacOS, Web Android)

Регулирование​

-

Типы валют счетов​

USD

Язык сайта​

Русский, Английский, Итальянский, Арабский, Французский

Адрес офиса: Trust House, 112 Bonadie street, Kingstown, Saint Vincent and the Grenadines
Сайт брокера www.pelliron.com


Внимание! Брокерская компания Pelliron создает множество сайтов с искусственными отзывами. Pelliron вводит в заблуждение потенциальных клиентов фейковыми рейтингами форекс брокеров.
 
Последнее редактирование модератором:
не хватило мозгов проверить компанию!
самое печальное то, что даже сейчас, когда мошенничество Pelliron стало явным, находятся уникумы, которым так же как и вам, как вы выражаетесь, не хватает мозгов, и они лезут в этот конченный Pelliron. Начитаются фейковых отзывов на фейковых сайтах про доходы в 30%/мес., и сами несут свои деньги в руки аферистов!
 
Не, ну тогда нет вопросов)) Это же не Гоша Куценко и не Дибров))) Конкретные пацаны, им можно верить)))....
Если воспринимать пеллирон как смешное недоразумение, то можно сказать, что они соответствуют Стояновке. А если говорить о этой конторе как о серьезном брокере, то к большому сожалению ничего хорошего о них не скажешь. Просто очередная мутная конторка, которая скоро сменит название или вообще закроется.
 
@Hertas, а чем вам не угодили в Pelliron?

@Rikol, вы меня игнорируете? Ваш товарищ может описать всю ситуацию по полочкам или нет?
 
@Rikol, вы меня игнорируете? Ваш товарищ может описать всю ситуацию по полочкам или нет?
Я обязательно предложу ему посетить этот форум и расписать вам все по полочкам! А вы, наверное, знаете как ему помочь вернуть деньги?
 
Бездоказательные обвинения
Пеллирон ком мошенники, все и так об этом знают, хотя здесь пытаются распутать все истории, которые о них пишут.
 
Последнее редактирование модератором:
Обвинения без доказательств будут удаляться. Есть претензии - пишем с фактами. Бла-бла-бла сообщений достаточно уже в теме.
 
Я обязательно предложу ему посетить этот форум и расписать вам все по полочкам! А вы, наверное, знаете как ему помочь вернуть деньги?
Ждем. Когда будут подробности как, когда, сколько ввел и как их украли - тогда и подумаем.
 
я вже писав про те як вони дурять людей, тому пропоную поглянути як вони вводят в оману користувачів інтернету за допомогою своїх ботоферм. Дивіться кількість коментарів вони собі наклепали тільки на одному сайті)))

Перша сторінка на orabote.top -
2019_01_08_220649.jpg


Знаєте чому стільки коментарів всього за один сьогоднішній день? Тому що вчора хтось написав про них правду, яка є очевидна любій адекватній людині, яка не перший день в інтернеті)
peliron_Otzyv.jpg


Вот придурки! Если вы хотите сделать пиар компании Pelliron.com, делайте это красиво и не заметно, не вооруженным взглядом видно что боты писали! Или вы хоте сказать что десять клиентов или сотрудников вашей компании сели значит в одно и тоже время и написали отзывы на этом сайте?! Да не смешите меня!! Не получится у вас перебить весь тот негатив бывших ваших клиентов, которые были облапошенный вами за все эти годы! Таких клиентов гораздо больше чем ваших купленных писателей! Рано или поздно правда о вашем мошенничестве станет известна всем!

Усі хто з ними якось працював знає про їх агресивну маркетингову політику, ну це просто смішно вбачте чиати їх відгуки нча справжніх трейдерів) Доречі клієнтів у них дуже мало, може тому і страждають фігньою. Ну в цілому ви розумієте що це звичайний скам) А їхні сайти з коментарями то взагалі жесть.

Не ведіться, PELLIRON це лохотрон!
 
Суть понятна, но скринов не видно. Перевыложите что бы все видели.
 
Прочитал все посты, но так и не понял, этот брокер все таки мошенник или нет?
 
Назад
Сверху