• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Не рекомендуем Pelliron (Пеллирон) отзывы клиентов

Astrea

Модератор
Сообщения
222
Реакции
74
Возраст
34
Pelliron (Пеллирон) отзывы клиентов

Pelliron - брокерская компания, которая была создана в 2008 году. Предоставляют услуги трейдинга на международных финансовых рынках. По заявлению Pelliron Universal Inc., они не навязчивы и не звонят на телефон если вы сами не попросите. Также не занимаются обучением и не раздают торговые рекомендации своим клиентам.

Более открытой информации о брокере Pelliron на сайте нет.

Способы ввода/вывода средств​

Банковский счет

Доступные платформы​

Pelliron Trade (Windows, MacOS, Web Android)

Регулирование​

-

Типы валют счетов​

USD

Язык сайта​

Русский, Английский, Итальянский, Арабский, Французский

Адрес офиса: Trust House, 112 Bonadie street, Kingstown, Saint Vincent and the Grenadines
Сайт брокера www.pelliron.com


Внимание! Брокерская компания Pelliron создает множество сайтов с искусственными отзывами. Pelliron вводит в заблуждение потенциальных клиентов фейковыми рейтингами форекс брокеров.
 
Последнее редактирование модератором:
На этом сайте есть кое-что интереснее, чем отзывы)))

"Разоблачите SCAM дилеров и мошенничество вместе с Pelliron! Пишите о замеченных нарушениях со стороны форекс-брокеров, мы постараемся связаться с представителями компании и разобраться в ситуации совершенно бесплатно. Или обращайтесь самостоятельно по контактным данным, телефонам и адресам офисов форекс дилера Пеллирон!".

Вот интересно, что эти ребята попросят взамен за эти услуги по возвращению денег?) В слова "поможем бесплатно" априори не верю, но была бы возможность проверить - попробовал бы, к счастью у скамеров не торгую)
 
Pelliron кухня!!! Ищут трейдеров на сайтах вакансий, причем почему-то сайты эти украинские. Вот их объявление о поиске управляющих без опыта работы (наверное, чтобы слить побыстрее).
Посмотреть вложение 2138

Ссылку прикреплю https://www.048.ua/vacancy/1618619

Кто желает рискнуть устроиться на работу на 25000-28000 грн где платить будете скорее вы, а не вам - номер телефона +442032906161.

Поддерживаю, сам был на собеседовании у них. Сразу как то подозрительно всё было, когда походил на лекцию убедился, что здесь занимаются поиском лохов, чтобы потом их же кинуть.
 
Точно знаю, что Pelliron разводом лохов на деньги занимаются, у самого у меня хватило ума не лезть в эту кухню, а вот товарищ мой открыл у них счет примерно полгода назад на 1500$, за месяц открыл всего одну сделку, которая закрылась с небольшим плюсом, а через неделю все деньги исчезли со счета, и нет ни единого следа куда исчезли. Сейчас по судам бегает, пытается доказать, что его обокрали в Pelliron.
 
Компания оставила исключительно хорошее впечатление. По сравнению с другими компаниями, они не просто пытаются уломать тебя вложить деньги или показывают как торговать "лишь бы было"...они обучили самым новым торговым стратегиям, объяснили всё до мелких деталей, рассказали как, что и где действует...в общем, я получил огромный багаж знаний! Очень много информации которую другии брокеры не очень спешат рассказать. Однозначно рекомендую.
Небось и обряд посвящения в трейдеры провели. Хватит нести ересь о том как вам открыли все тайны трейдинга. Весь ваш «багаж» и слова доброго не стоит, не говоря уже о том, чтобы его применять на практике. Начните лучше с того, чтобы писать без ошибок, а потом уже будете рассуждать о трейдинге.
 
Точно знаю, что Pelliron разводом лохов на деньги занимаются
И сайты с отзывами создают, чтобы поисковик выдавал только "нужные" комментарии

Нашел еще несколько фиктивных сайтов с положительными отзывами об этом скаме

pelliron-otzyvy-sotrudnikov.com
pelliron-otzyvy-klientov.com
pelliron-otzyvy-partnerov.com

Есть все предпосылки чтобы их в черный список кидать!
 
Точно знаю, что Pelliron разводом лохов на деньги занимаются, у самого у меня хватило ума не лезть в эту кухню, а вот товарищ мой открыл у них счет примерно полгода назад на 1500$, за месяц открыл всего одну сделку, которая закрылась с небольшим плюсом, а через неделю все деньги исчезли со счета, и нет ни единого следа куда исчезли. Сейчас по судам бегает, пытается доказать, что его обокрали в Pelliron.
А показать это ваш товарищ может? Скриншоты, судебные дела и так далее.
 
сама из личного опыта знаю что такое Pelliron! Кухня самая настоящая! Развод и лохотрон, который большими деньгами в сети интернет сделал себе хорошую славу, заказными отзывами! Не верьте! Будьте осторожными и не повторяйте моих ошибок!
 
а в чем ошибка была? ну надо же знать, что не повторять))
Первая моя ошибка заключалась в том что я поверила, рекламе, отзывам в интернете и сплошному вранью менеджеров Pelliron.com! А вторая, то что не хватило мозгов проверить компанию! Pelliron оказался кухней! Деньги слиты были специально! Это уже давно мне стало ясно!
 
Сколько именно слили? На чем именно?
 
Назад
Сверху