• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Как выбрать брокера для торговли на Форекс

Выбрать брокера довольно просто - не регистрироваться в молодой конторе, смотреть условия, читать форумы (как можно больше). Не читать рейтинги, все куплено.
 
Выбрать брокера довольно просто - не регистрироваться в молодой конторе, смотреть условия, читать форумы (как можно больше). Не читать рейтинги, все куплено.
Согласен, надо выбирать брокеров из старичков. Я 4 года торгую в nordfx. Никаких проблем за все это время.
И про рейтинги в точку - читать их бесполезно.
 
Для меня главное - техническая особенность, а также чтобы брокер быстро выводил деньги. Раньше я торговал в компаниях, где если подал заявку в пт вечером, то деньги придут в пн после обеда. Сейчас я перешел в Амаркетс, где можно переводить финансовые средства на карту за считанные минуты. Подал заявку в пт вечером - они моментально пришли на твой счет.
 
На самом деле для начала нужно определиться со своими целями и возможностями, а потом уже переходить к выбору компании. Очевидно что у человека который только пришел одни цели и возможности и соотвественно требования, у челвоека который уже давно на рынке немного другие возможности, цели и требования. Соотвественно и компании им нужны разные
 
Выбрать одного из многих не сложно. Но процесс это длительный.сначала выбираете брокеров по условиям, у вас получается несколько вариантов, а потом начинаете искать отзывы о нах. Исходя из отзывов уже делаете выбор, вот и все.
 
Всегда выбирал и выбираю брокера исходя из анализа новостей, так не приходится тратить много времени на отсеивания именно полезной информации. Весь рейтинг брокеров доступен в реальном времени, с подробным понятным описанием.
 
Последнее редактирование модератором:
Я выбираю для себя брокера исключительно низкий риск. Лучше пусть будет минимальный процент ежемесячный, но и маленькие риски
 
Мне кажется, идеальных брокеров нет. И поэтому важно чтобы самые главные вещи были на уровне. А уже с какими-то мелочами можно и смириться. Если меня спрашивать, почему на мой взгляд, Фреш - один из брокеров, с которым можно торговать и зарабатывать, то я скажу несколько пунктов. 1. Терминал работает без серьезных сбоев. 2.Плечо большое. 3.Можно открывать много счетов, с разными торговыми инструментами. 4. Ордера быстро обрабатываются. 5.Техподдержка нервы не портит.
 
Компания фф действительно заслуживает внимания. Тем, кто в этом сомневается, советую попробовать торговлю на реале, на бездепозитном бонусе. Нужно открыть свой первый счёт в компании FreshForex Classic/Market Pro/ECN на платформе MetaTrader 4 и сразу получите $2019 на счет.
 
Назад
Сверху