• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Sheriff

Guardian of order
Главный модератор
Сообщения
463
Реакции
58
nasbroker.JPG
Компания NAS Broker была основана в 2012 году. Современные технологии стерли физические границы, а для работы с клиентами больше не нужны офисы. NAS Broker работает по модели 100% онлайн-обслуживания, предоставляя доступ к торговле и инвестированию на финансовых рынках полностью онлайн для клиентов в любой точке мира.

Торговые технологии — гордость компании
Непревзойденные торговые условия. NAS Broker постоянно инвестирует в развитие собственных технологий. Tornado Bridge - агрегатор ликвидности, который позволяет клиентам торговать напрямую с крупнейшими банками.

Ультра-низкие рыночные спреды 0 п, среднее время исполнения ордера 50мс, кредитное плечо 1:00, отсутствие реквот и задержек.

Сайт брокера www.nas-broker.com


Компания NAS Broker перенесена в раздел черный список брокеров.

В платежной системе WebMoney компания NAS Broker использует Персональный аттестат (WMID 325074295272), который зарегистрирован на имя Сергей Петрович Щиголь (проживает Украина/Вышгород). Из официального комментария WebMoney, этот человек "не является ни каким бизнесом" и просят быть бдительными.

Nas Broker постоянно нарушает регламент, к брокеру поступали жалобы как на этом форуме (здесь и здесь), так и на других (скриншоты приведены здесь).

По состоянию на 2020 год сайт компании недоступен.
 
Последнее редактирование модератором:
Я вообще не пойму, чего вы все полезли к этому лохотрону. Неужели нет нормальных брокеров?!
 
Я вообще не пойму, чего вы все полезли к этому лохотрону. Неужели нет нормальных брокеров?!
Я, например, решила взять бездепозитный - почему бы и нет, он не требует никаких вложений, а если еще и удастся что-то заработать - хорошо, нет - так нет. Но других предупредить стоит, что компания не серьезная и свои туда нести не стоит.
 
"WMID 325074295272 зарегистрирован на частное лицо "Сергей Петрович Щиголь Украина Вышгород" и не является ни каким бизнесом. Будьте бдительны."
Интересно, кто этот Сергей Щиголь? Печально, что большинство кухонь с украинскими корнями.

Я вообще не пойму, чего вы все полезли к этому лохотрону. Неужели нет нормальных брокеров?
Почему лохотрону? Пишут, что они кому-то выводили деньги, хотя нормальных действительно хватает, согласен)))
 
А вот сколько не читал, так нормальных отзывов о nas broker не слышал, постоянные задержки выплат, менеджеры очень настырные, лучше свой номер им не давать.
 
Значит нужно забыть о своих деньгах... Я также как и многие взял у них по рекомендации друга 50 долларов бездепозита и прибыль в размере 21 доллар не выводят уже больше месяца. Если не выведут значит это очередной лохотрон. Хотя не понимаю зачем давать эти 50 долларов...?
 
Хотя не понимаю зачем давать эти 50 долларов...?
Хотели быстренько разрекламировать себя, вот и предложили такую акцию. На деле же мало кому выплачивали прибыль с этого бонуса. А вам уже вывели или идете на третий месяц ожиданий выплаты с nas broker? :D
 
В личный кабинет попасть нереально, сайт компании глючит очень сильно.
 
@Андрюха Борис, так они бонусы свои раздавали, потом почти никому не выводили. Многие говорят о скаме, нас брокер из последних сил дышит.
 
Назад
Сверху