• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Как поменять email в e-num для авторизации Webmoney?

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
В связи с запретом mail и yandex в Украине решил заменить почтовые ящики во всех сервисах которыми часто пользуюсь. Первым делом занялся Webmoney. Оказалось все очень просто, возможно кому-то будет полезно.

Заходим в свой имеющийся аккаунт E-NUM и переходим на вкладку "Псевдонимы" в главном меню. Там просто вводим новый email, подтверждаете его и всё - готово, авторизация будет возможна через новый почтовый ящик :)

енум.PNG


Также рекомендую заменить почтовый ящик в самом Webmoney. Это можно сделать в центре аттестации просто указав новый email подтвердив его ссылкой в письме. Отмечу, что внесение изменений в персональные данные доступно только для владельцев формальных (и выше) аттестатов. Если у Вас аттестат псевдонима - сначала получите формальный аттестат.
 
Спасибо за информацию. Очень полезно будет для пользователей кошельков вебмани. Просто я лично всегда авторизуюсь и подтверждаю переводы средств через телефон. Пусть и комиссии но зато более надежно и безопасно.
 
Назад
Сверху