• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

zpсанек снова ругается с полицией)

цирк...попробовал бы этот клоун в США нечто подобное изобразить, подзаработать лайков на своем ютубе)))...
вот пара примеров что бы с ним случилось, а то тут на Тесле понтуется чернявый...
во всех видео - копы расстреляли граждан в упор...
а вот видео где коп устроил разборки, т.к. по обочине шоссе в Америке ходить нельзя и вообще находиться на обочине дороги!

так что этому zpсанек по сути вернуться бы на свою истогическую родину, но и там бы его сразу на место поставили...​
 
В Америке другие законы и другая полиция, конечно там бы таких роликов он не снимал. Но учитывая как наша полиция относится к народу (не все, но большинство и я это не просто так говорю), мне его ролики нравятся. В отличии тупой девицы с Харькова, которая не знает ни законов о полиции ни всего остального, зпсанек хотя бы очень начитан и не такой простой человек, как кажется на первый взгляд :)
 
зпсанек хотя бы очень начитан и не такой простой человек, как кажется на первый взгляд
так понятно "какой" он человек)...поэтому его и не трогают) у нас в РФ так "навальнята" (а теперь и "собчата") развлекаются на деньги буржуйские, чета ходят с флагами, чета какие-то листовки раздают, постоянно на 15 суток влетают административки, борцы за правду за иностранные деньги.
 
ага, только если обычный человек начнет так себя вести, так эти мусора (по другому я их называть не могу) сразу тебя отх... и заберут в участок. Конечно его знают и он может так себя вести, хотя и не всегда все заканчивается в пользу Санька, но поверьте остальным лучше так не делать, полицейские неадекватные.
 
Я себя стараюсь вести корректно и не провоцировать полицию, но когда они выключают свои бодикамеры и начинают рассказывать, как жить по понятиям, то как-то не очень приятно слушать их бред и в довольно грубой форме отказы назвать внятную причину остановки. Как раз вот писал о недавнем случае за проезд на красный, там ситуация с каждым днем лучше не становится, пойду коротко сейчас отпишу что там происходит.
 
О евробляхах интересные серии у Санька
 
Назад
Сверху