• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Завышавший цену на лекарство в 55 раз бизнесмен сел на семь лет

postman

Профессионал
Сообщения
1.061
Реакции
1
Суд в Нью-Йорке приговорил к семи годам тюремного заключения бывшего руководителя фармацевтической компании Turing Pharmaceuticals Мартина Шкрели, которого называют «самым ненавистным человеком Америки». Он признал себя виновным в махинациях с ценными бумагами и обмане инвесторов.
 
Такие "бизнесмены" только о своем кошельке думают, а на людей совсем плевать. Ну почему нельзя ставить нормальную цену, зачем обманывать и потом садиться в тюрьму. Так вот и в Украине, цены сейчас космические делают на все, когда-то кто-то поплатится за это. Нет предела жадности у таких.
 
А у нас на сколько завышают - не считал никто??
 
Так вот и в Украине, цены сейчас космические
Особенно на газ для населения. Ну ничо, юля придет - порядок наведет))) Или каблин, одна в два раза цену газа снизит, другой в 4 раза))) Может они вместе к власти придут, вообще в 6 раз меньше стоимость будет)))
 
Можете не мечтать, никто ничего не снизит. Либо на другом чем-то повысят, баланс должен быть.
 
Сдали мужика, кто-то настучал)
 
Эх, вот бы ещё всех барыг гомеопатией и бадами пересажать, было бы замечательно.
 
А что, кто то покупал лекарства по такой стоимости? Мне кажется что если и покупали то те люди которые не считают деньги. Кто же тогда пожаловался?)
 
С ценами сейчас абсолютно везде такая беда. На все товары стоимость не адекватная продукты, лекарства, одежда, комуналка. С чего эти цены берутся я не знаю.
 
Назад
Сверху