• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Заработок на форекс с нуля

Понятно, что если человек целыми днями мониторит все связанные с форексом ресурсы, то что-нибудь подходящее найдёт. Только сложно не заметить тенденцию к сильному уменьшению раздачи каких-либо "шаровых" денег. Последний пример: самый щедрый брокер Инстафорекс тихонько изменил призы в своих официальных конкурсах: теперь призы в тысячу и больше бонусных долларов списываются при любом снятии прибыли. И подобных примеров можно привести ещё много.
Это да, обрубали в инсте видимо из-за большого расхода. А так с текущими условиями сгубит жадность всех призеров, ну или 99 из 100. 1 одумается))))))
 
Понятно, что если человек целыми днями мониторит все связанные с форексом ресурсы, то что-нибудь подходящее найдёт. Только сложно не заметить тенденцию к сильному уменьшению раздачи каких-либо "шаровых" денег. Последний пример: самый щедрый брокер Инстафорекс тихонько изменил призы в своих официальных конкурсах: теперь призы в тысячу и больше бонусных долларов списываются при любом снятии прибыли. И подобных примеров можно привести ещё много.
Да одни закручивают гайки и уже миллионы не заработаешь, но на депозит можно будет наскрести, и появляются другие и тут действительно надо мониторить ресурсы.
 
Да одни закручивают гайки и уже миллионы не заработаешь, но на депозит можно будет наскрести, и появляются другие и тут действительно надо мониторить ресурсы.
Но на это стоит выделять время, так как можно первое время на торговлю из семейного бюджета деньги не выделять. А это очень важная помощь, когда особо прибыльно торговать еще не научился.
 
Но на это стоит выделять время, так как можно первое время на торговлю из семейного бюджета деньги не выделять.
Конечно, времени понадобится очень много. Здесь даже больше вопрос психологии: заработать несколько десятков долларов или даже бонусов за месяц или получить те же деньги за день работы в реале. Но зато можно потом всем радостно рассказывать: "Я начал торговлю с нуля, не вложив в это дело ни копейки."
 
Зарабатывать не вкладывая на форексе практически невозможно. В какой-то момент приходит понимание, что заработать можно только если вложишь внушительную сумму. Мой первый серьезный депозит был 1000 долларов, но как вы понимаете этих денег не достаточно для нормального заработка.
 
Зарабатывать не вкладывая на форексе практически невозможно. В какой-то момент приходит понимание, что заработать можно только если вложишь внушительную сумму. Мой первый серьезный депозит был 1000 долларов, но как вы понимаете этих денег не достаточно для нормального заработка.
это всё из разряда торговли по мартингейлу, там да депозит нужен большой, а лучше резиновый, чтобы заработать норм, но кто умеет зарабатывать, то ему всё равно какой депозит, он и один бакс за месяц превратит в 100, а дальше по отработанной схеме.
 
  • Like
Реакции: Miha
С нуля можно заработать если получить бездепозитный бонус какой-то, или выиграть конкурс. Я например выигрывал демо-конкурс Гагарин в АМаркетс и мне перечисляли 100 долларов бездепозитки
 
С нуля можно заработать если получить бездепозитный бонус какой-то, или выиграть конкурс. Я например выигрывал демо-конкурс Гагарин в АМаркетс и мне перечисляли 100 долларов бездепозитки
А этот бездепозитный бонус имел временное ограничение? Для себя что-то наторговать успели?
 
А этот бездепозитный бонус имел временное ограничение? Для себя что-то наторговать успели?
Я после этого наторговал 400 долларов в профит, можно было свободно выводить, но жадность свое взяла и все было слито )
 
Я после этого наторговал 400 долларов в профит, можно было свободно выводить, но жадность свое взяла и все было слито )
Это что-то совсем безграмотно. Бонус АМаркетс при снятии прибыли не списывается. Можно было снимать прибыль после каждой удачной сделки, а не накапливать.
 
Назад
Сверху