• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Z-Pay Анонимный обменник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это хороший результат. Попробую обменять у вас средства, отпишусь как у меня это получится.
 
В целом взял для пробы немного битка, обменял в доллары и в эфир.
Вот курс доллар - эфир
ca0be182422b.jpg


Вышло довольно неплохо по курсу.
 
Оперативно вы) Мы стараемся обеспечить самый лучший курс обмена. Как вам интерфейс?
 
Оперативно вы) Мы стараемся обеспечить самый лучший курс обмена. Как вам интерфейс?

Да, я это заметил. Интерфейс на обменнике в целом нормальный. Единственное сильно сначала сбивает с толку система с чеками. Но, если немного разобрался то выходит неплохо и удобно.
 
Есть у нас такой недостаток. По этому и писали FAQ. Проще систему было сделать никак)
 
Наверное вы правы. Но, так можно новичков потерять, которые не хотят ни в чем разбираться. Хотя с другой стороны таких анонимных обменников не так и много. Думаю люди, которые захотят менять инкогнито, все-таки разберутся со всем.
 
Наверное вы правы. Но, так можно новичков потерять, которые не хотят ни в чем разбираться. Хотя с другой стороны таких анонимных обменников не так и много. Думаю люди, которые захотят менять инкогнито, все-таки разберутся со всем.

Мы получаем подобный фидбек. Стараемся улучшить интерфейс, пока правда идей нет на какой. Составляем тз к дизайнерам только.
 
Я вас понял. Хорошо что вы реагируете на запросы клиентов. Это очень хорошая перспектива - для обменника.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху