• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

WebMoney в Украине: запрет, мысли вслух

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Как мы все уже знаем, недавно Украина ввела санкции против платежной системы WebMoney. Многие пользователи стали жертвами этого бессмысленного запрета и деньги миллионов украинцев остались просто заморожены. Хотя миллион их или нет - большой вопрос :)

Варианты с выводом wmu есть, но комиссии могут забрать 50% от всей суммы. Обменка.юа предлагает обмен по курсу 1.55 WMU = 1 UAH (на момент написания темы). Стоит ли спешить и менять деньги теряя такой процент? Решать конечно вам, но я бы подождал. Рано или поздно ситуация должна образумится. Первые дни и WMZ предлагали менять по курсу 23.90, в то время как в банке доллар стоил 26.10.

По правде сказать, трудно пока представить кто вообще пользовался WMU да еще и накапливал там огромные суммы? Может именно потому, что денег там практически нет - петиция президенту набрала всего 1600 голосов?
upload_2018-6-4_22-18-22.png


Так, ну с гривнами понятно. Но также у многих пользователей наблюдается проблема зайти на сайт WebMoney или в кипер. В общем здесь тоже наше правительство не угадало, после запрета VK народ научился пользоваться VPN и обойти эти запреты сейчас абсолютно не сложно. Вопрос - кому все эти санкции выгодны, с какой целью их вообще делают?
 
Назад
Сверху