• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Вывод средств - у кого лучше и быстрее?

Да сейчас почти все топовые брокеры стараются внедрить автовывод, вот только почему-то ФорексКлаб убрал его..
 
Может форекс клаб теперь не топовый брокер :scratch_one-s_head:
 
У фреша вывод тоже не заставляет нервничать. Причем не важно какую сумму выводишь: большую или маленькую, -- проблем нет.
 
У фреша вывод тоже не заставляет нервничать. Причем не важно какую сумму выводишь: большую или маленькую, -- проблем нет.
Если среди недели, то вывод денег на фф занимает от силы 10 минут. Меня это вполне устраивает.
 
Если среди недели, то вывод денег на фф занимает от силы 10 минут. Меня это вполне устраивает.

Да, главное, чтобы было что выводить. :) Я всегда вывожу у них на электронные кошельки, на карту еще не пробовал.
 
Считаю автовывод это полезная функция, если можно так назвать, но главное чтобы брокер выводил деньги максимум за 24 рабочих часа, тогда это вполне нормальный брокер считаю. А кто по 5-10 дней ждем может закрывать свою контору, долго не протянут.
 
Для меня тоже главный вопрос - оперативность вывода средств. В интернете о форексе прочитать можно многое, в том числе что специально создаются преграды. И я намеренно решил попробовать торговлю с $500, чтобы не обжечься и когда увидел, что в TrustFX настроены по-рабочему и конструктивно, постепенно увеличил депозит. Сотрудничеством доволен.
 
есть кстати а компании с автовыводом, но тут если почитать условия тоже можно найти подводные ками
 
Уже 4 дня жду вывод с инсты, праздники затянулись. И главное ничего не сделаешь, тупо приходится ждать почти неделю.
 
Назад
Сверху