1. Приветствуем, гость! 

Форум Pro100Money - это площадка о заработке, инвестициях и бизнесе в сети интернет. Если ты еще не зарегистрирован, сделай это прямо сейчас!

Учитесь, зарабатывайте и развивайте свои проекты вместе с нами! 

Вы сливали депозит?

Тема в разделе "Forex: общий раздел", создана пользователем DarkSteel, 14 окт 2016.

1. ASD

ASD Участник форума


    Симпатии:
    14
    Это где такое может быть, в кухне? Если в правилах такого сразу не прописывают, то это кухня - бежать нужно от таких контор. Хотя никогда не слышал, чтобы кто-то с бездепозитки сильно много наторговал. Ну раза в 2-3 может разгоняли, но это для нормального брокера не деньги чтобы выплатить.

2. Стасик

Стасик Участник форума


    Симпатии:
    5
    Я не вижу ничего сложного чтобы на агрессивном стиле торговли сделать х10 от бездепозитки на кредитном плече 1 к 500. Нужно просто торговать с завышенными рисками.

3. michvl

michvl Интересующийся


    Симпатии:
    8
    Я думаю, чт одепозит сливали все. если не весь, то часть депозита сливали обязательно. Я лично терял все средства, однако по-прежнему остаюсь в трейдинге.

4. Cr1stal

Cr1stal Интересующийся


    Симпатии:
    0
    Разумеется, ведь к хорошему все привыкают быстро, а когда идет слив то эмоции начинают зашкаливать. Это неприятное чувство, даже если сумма небольшая. Да что говорить, даже демку обидно слить.

5. PeTROzIA

PeTROzIA Интересующийся


    Симпатии:
    0
    Разумеется, как и все я сливал свой депозит и не один. Даже первый был довольно с большой суммой в 800 долларов. Психовал долго.... Как сейчас помню крики жены. Но зарабатываю я не плохо, могпозволить такие потери, но не часто)

6. Стасик

Стасик Участник форума


    Симпатии:
    5
    К сожалению, многие пошли по такому же пути как и вы, ну и я конечно. Вместо того, чтобы пойти и поучиться на демо-счете или на центовом, новичок несется открыть реальный счет, в надежде заработать в кратчайшие сроки, еще и без опыта.

7. Shellist

Shellist Интересующийся


    Симпатии:
    1
    У кого есть деньги думает, что демо счета для слабаков, потому и наступают на свои первые грабли пополняя счет на крупную сумму.

8. Forrest Gump

Forrest Gump Интересующийся


    Симпатии:
    1
    Что за ерунда? У кого есть деньги, тот знает, как они достаются. Поэтому не будет рисковать понапрасну.
    А по поводу слива депозита - покажите мне того, кто не сливал?

9. ugnat

ugnat Интересующийся


    Симпатии:
    3
    После обучающих курсов и статей стал сливать гораздо меньше, сейчас в итоге остаюсь с прибылью, так что все окей.

10. 99dollar

99dollar Новичок


    Симпатии:
    0
    Как и все трейдеры сливал депозит, главное извлечь из этого урок и не повторять ошибок.