• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Вы работаете?

Конечно работаю, а как можно не работать, за что жить?)

Ну некоторые люди умудряются жить на конкурсы от ДЦ и написание платных постов и статей для форума. Но как сказать жить. Так, сводят концы с концами и сидят на 15-25 форумах ежедневно. Слава богу я работаю и в свободное время уделяю форексу. Сидеть на 20 форумах я бы не смог. Крыша бы поехала.
 
Я лично работаю секретарем в не большой фирме, зарплата не большая, но есть свободное время, которое я трачу на заработок онлайн, так что меня все устраивает. Две зарплаты мне хватает
 
Да я продаю мебель, так как много времени есть подрабатываю в интернете, чтоб были еще деньги на свои какие то потребности
 
Я музыкант, работаю с детскими и взрослыми вокальными и эстрадными коллективами. Работу свою очень люблю. Подрабатываю в Интернете, когда есть свободное время.
 
В жизни работаю шиномонтажником, в интернете все никак не найду хорошую работу.
 
На данный момент нет, был пару раз на заработках за границей, сейчас ищу чем заняться, чтоб опять не пришлось ехать
 
был пару раз на заработках за границей, сейчас ищу чем заняться, чтоб опять не пришлось ехать
А возможности за границей остаться нету? Все стараются уехать и зацепиться за что-то, неужели так плохо там и вам не понравилось? На какой работе работали и в какой стране?
 
Работаю медсестрой в поликлинике. Зарплата бюджетника, но держимся. Работа довольно тяжелая да и больные встречаются разные. Кто нормальный попадется а кто сразу в ор пустится.
 
работа пока основной источник дохода
 
Назад
Сверху