• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Всегда ли хайп - пирамида?

Horses

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Многие наверняка могут задаться вопросом, всегда ли хайп является пирамидой? Точно на этот вопрос наверное не ответит никто, так как существуют проекты, которые реально платят или пытаются платить проценты с прибыли. Может быть кто-то помнит проект Inwiqu, который позиционировал себя как проект который диверсифицирует риски между хайпами, ПАММами, недвижимостью, криптовалютами, и даже, страшно подумать, "вкладывали" в покупку электромобиля Тесла. Но как и со всеми 99,99% проектов, с ним тоже произошел скам.

Так вот, всегда ли хайп пирамида? Изначально по названию - это высокодоходная инвестиционная программа, так что нет.

А в реальности, в 99% случаях именно так и есть. Но всегда ли предыдущим платится за счет последующих? Тоже далеко не всегда. Так как существует такое понятие как выборочные выплаты и "стратегия админа".

Ваше мнение по этому поводу?
 
По сути любая экономическая система - это пирамида.
Как например, Пенсионный Фонд РФ, где выплаты участникам производятся за счёт выплат будущих участников.
Вариации могут быть разными.
 
На пирамидах тогда весь мир устроен, от начальника в младшему сотруднику фирмы... Для начала надо разобраться что такое пирамида, что конкретно имеется ввиду.
 
Если не сложно можете в интернете искать о таких сайтах и узнать о нем .
 
Последнее редактирование модератором:
Думаю, что всегда. Но некоторые пирамиды оказываются очень живучими.
 
По сути любая экономическая система - это пирамида.
Как например, Пенсионный Фонд РФ, где выплаты участникам производятся за счёт выплат будущих участников.
Вариации могут быть разными.
Очень верно подмечено. Пирамидой можно много чего назвать и это сейчас не является главным критерием получения прибыли. Я зарабатывала и зарабатываю (как и большинство из вас) на многих пирамидах, поэтому не нам их, как говорится, судить.
 
Если не сложно можете в интернете искать о таких сайтах и узнать о нем .
Доброго времени суток ! Приветствую всех кто меня сейчас читает. Представляю Вашему вниманию легендарный проект СуперКопилка. Проект успешно работает с мая 2013 г. и выполняет все свои обязательства перед инвесторами. Работает по уникальной технологии с применением адаптации графика выплат. Все отзывы положительные. Можно уверенно приглашать друзей и знакомых . После простой регистрации Вы получаете небольшой финансовый подарок для проверки проекта. Настоятельно рекомендую . Отвечу на вопросы. Регистрация здесь:5akavc.mysks.in
 
Последнее редактирование модератором:
пирамид очень много среди хайпов, но и "трушные" проекты тоже есть. внимательно сопоставляйте информацию на сайте, ищите несостыковки, гуглите и не кладите все яйца в одну корзину!
 
Думаю хайп и есть чистой воды пирамида, когда участникам выплачиваются деньги за счет вкладов других участников. Вопрос только сколько она держится.
 
Назад
Сверху