1. Приветствуем, Гость! 

Форум Pro100Money - это площадка о заработке, инвестициях и бизнесе в сети интернет. Если ты еще не зарегистрирован, сделай это прямо сейчас. Регистрация.

Учитесь, зарабатывайте и развивайте свои проекты вместе с нами! 

Все криптовалюты пирамиды или что это такое?

Тема в разделе "Криптовалюты: общий форум", создана пользователем Viktor, 28 фев 2018.

1. Рудавин Василий

Рудавин Василий Участник форума


    Симпатии:
    11
    Я тоже это читал. Крипта как раз и имеет минус, что ее легко украсть.

2. Kostik

Kostik Новичок


    Симпатии:
    0
    Это вообще разные вещи. Вы понимаете принцип работы пирамид? Криптовалюты созданы абсолютно по другой схеме и технологии. Для того, чтобы это понять, нужно разобраться, что же такое вообще блокчейн технологии, вот инфа для чайников) https://blockchain3.ru/blokchejn/blokchejn-dlya-chajnikov/ Сам с этого начинал. Сейчас удачно вложился в пару стартапов, пока ссылки давать не буду, посмотрю, что будет через полгодика. Но направление перспективное и прогнозы оптимистические.

3. Kostik

Kostik Новичок


    Симпатии:
    0
    Хотя, справедливости ради, хочу дополнить, что некоторые умники все-таки пытаются построить и пирамиды. Суд США вынес решение о задержании создателя криптобиржи OneCoin Александра Винника по подозрению в создании пирамиды. Вот, буквально сегодняшняя новость.

4. Trevor

Trevor Интересующийся


    Симпатии:
    1
    Ну думаю на криптофоруме, такие вопросы просто смешные. Блокчейн слишком серьезен, чтобы его приравнивать к пирамиде.