• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Возможно ли на форексе заработать без риска?

Или в демо конкурсе Гагарин от Амаркетс, там я слышал выигрывали трейдеры. Каждый день розыгрыш, есть шанс выиграть 100 бездепозитных долларов.
Сейчас убрали в Амаркетс конкурс Гагарин к сожалению, и в скором времени могут что-то новое выпустить, на что я надеюсь.
 
Как бы не хотелось, но рисковать на форекс придется без этого не выйдет. Но при граммотной торговле и умением управлять этими самими рисками, их можно свести к минимуму.
 
При большом депозите можно рисковать 1-2% от всего суммы на счете. Это минимальный риск.
 
Количество заработанных денег - вот разница
 
Один из вечных вопросов - а можно ли заработать на форекс без риска? Если да, то как

Если без риска нельзя, то их можно уменьшить.
Об этом говорят известные трейдеры :
 
Последнее редактирование модератором:
Без риска заработать на форексе вполне реально. Да, это банально звучит, но бездепозитные бонусы и конкурсы от форекс брокеров - это единственный вариант заработка без риска потерять свои собственные средства. Но вариант этот подходит в основном только для новичков, так как трейдеры постарше редко принимают участие в конкурсах да и тем более не гонятся за бонусами от новых левых контор.
 
Как бы не хотелось, но рисковать на форекс придется без этого не выйдет. Но при граммотной торговле и умением управлять этими самими рисками, их можно свести к минимуму.
Вот-вот, можно просто учиться управлять рисками и минимизировать их, но полностью избавиться от них нереально. Но где кто видел работу, которая бы была без рисков??? Везде он есть, так почему выискивают его только на Форекс?
 
Сейчас многие зарабатывают на форексе. У меня некоторые знакомые даже довольно хорошо на нем имеют. Я несколько раз уже пыталась, но не хватает у меня нервов и терпения, да и вьехать не могу во все тонкости и нюансы. Еще и по ходу не тот склад ума)))Мне бы учителя хорошего в этой теме или какой-то совет, так как в дополнительном доходе очень нуждаюсь. В прочем как и все.
 
К этому вопросу нужно подходить ответственно. Я не могу сказать, что сама прям ас большой в инвестировании, но кое-какой опыт уже есть. Я сотрудничаю с ИТА. Пока все гуд. Программа искусственного интеллекта, все роботизировано и соответственно риски минимальны. На данный момент использовать в торгах на бирже эту технологию самое лучшее, что может быть. Обычный человеческий фактор на это не способен уж точно.
 
Назад
Сверху