• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Верите ли вы в инопланетян??

Gena_kiev

Участник форума
Сообщения
371
Реакции
79
Возраст
39
Вопрос конечно очень странный, но об этом любят поспорить))) В новостной ленте прочитал седня, что российские ученые, а точнее российский радиотелескоп RATAN-600, словил сигнал этих самых зелёных человечков еще в 2015 году, а инфа эта раскрылась только вот-вот :rofl:
20194.png

"Эксперт: российские ученые поймали сигнал инопланетян"
 
Ещё с 50х годов уже ловят этих инопланетян, а людям ничего не рассказывают :)Я честно говоря не очень верю, но не исключаю, галактик много, все возможно.
 
Конечно верю. Они уже среди нас ^_^
 
А я вот не верю в это, мне кажется ученые и главы государств манипулируют людьми, пытаются отвлечь от реальных проблем выдумывая что-то вроде инопланетян. Вот когда это зеленое чудо мне руку пожмет - тогда поверю в их существование :smoke:
 
Если верить в инопланетян, то тогда наверное Бога нет, а кто тогда создал их?
 
Да верю,как то раз я видел кокой то тарелка движется на небе.Это наверное инопланетяне.
 
Рассуждать и спорить о существовании инопланетян можно вечно. Лично у меня самой двоякое чувство - вроде и верю, что они есть - как никак Вселенная большая. Но как хорошо подметил @Gena_kiev, ждёмс пока пожмут руку, чтобы удостовериться в их существовании.
 
Есть конечно, не может такого в принципе быть что вселенная пуста и мы единственные в ней.
Просто еще не пришло время для контакта с ними с нашей стороны, а вот насчет другого разума....
Может и есть наблюдатели с их стороны за нами?
По понятиям вселенной мы наверно живем в каменном веке по развитию .
Всему свое время.
Если верить в инопланетян, то тогда наверное Бога нет, а кто тогда создал их?
Понятие Бог это весьма растяжимое понятие.
Что понимается под Богом? Реальная плоть? Нет.
Мы верим в то во что хотим верить.
Нам нужен тот к кому мы хотим обратиться наедине со своими проблемами, просьбами и не важно как он называется.
Получается что Бог внутри нас и для каждого он свой.
*****************
Хех блин, понесло меня......
Бог - это уже другая тема.
 
По понятиям вселенной мы наверно живем в каменном веке по развитию .
Если сравнительно - то да, а вообще наверняка есть же существа и куда примитивнее людей.

Тоже верю в инопланетян или хотя бы просто жизнь на других планетах, не обязательно что-то подобное человеку с большой башкой и щупальцами, а простые микроорганизмы)). Смотрел недавно фильм Интерстеллар (2014 год), конечно замудрили там очень сильно, но все что показано про другие планеты и про другие измерения - вполне может быть правдой. Вообще тема космоса всегда интересовала, еще с детства. Хочется дожить до того момента, когда человечество действительно найдет с кем-то связь. В ее наличии я уверен 100% :)
 
Назад
Сверху