• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Установка советников, индикаторов, set-файлов в терминал MetaTrader 4

@dron322, если выключить терминал - робот не будет открывать сделки, так как он будет тоже выключен. Останутся только открытые сделки которые будут висеть или закроются по t/p установленным роботом. Когда запустишь терминал снова - он начнет дальше работать. А если запустишь на другом компе, то там же робота этого нет, а значит и работать никто не будет.
Ну и чтобы робот работал круглосуточно, можно использовать vps сервера, но нормальные в основном только на платной основе.
 
Ну и чтобы робот работал круглосуточно, можно использовать vps сервера, но нормальные в основном только на платной основе.
Я не использую сервер! На ночь я выключаю комп, но робот ночью открывает сделки!
 
Он не может ночью открывать сделки если компьютер выключен, он открывает разве при открытии терминала, буквально в ту же секунду. Посмотри по времени. Не должно такого быть ну никак)))
 
Полезная статья. Все понятно даже новичку. Я бы еще пол дня мучалась с установкой.
 
Если в директории, где установлен советник, нет указанных папок:
Нужно в терминале открыть "Файл" - "Открыть каталог данных". Откроется путь вида: C:\Users\****\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\ххххххххххххххххххххххххх , собственно там все по стандартной схеме как описано в статье выше.
Вот за этот момент огромное спасибо, я уже думал не найду, а оказывается все так просто...
 
Вот полезное видео для начинающих авто трейдеров .
На странице ютуб с этим видео, есть ссылка на очень популярный советник ...
Содержание :
0:35 Как выбрать брокера и установить МТ4 терминал
10:00 Как установить советник
20:45 О настройках и входных параметрах
26:00 Настройка и оптимизация
27:25 Тестер стратегий
28:05 Настройки и навигация в тестере стратегий
34:30 Свойства советника. Файл оптимизации
37:10 Свойства валютной пары
40:15 Как закачать историю котировок
42:02 Четыре / пять знаков
43:50 Результаты оптимизации
47:20 Тестирование советника
49:15 Как сделать файл оптимизации
53:30 Установка настроек советника
57:30 Форвард тест
1:00:20 Сохранение и загрузка настроек советника

 
Я новичок, посоветуйте какая программа мне лучше всего подойдет?
 
Назад
Сверху