• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

"Торговое ралли 3.0" при поддержке InstaForex!

У Вас же на форуме такого нет насколько я знаю?
Нет. Вероятно, спонсор хочет активности на форуме, потому и задает такое условие, чтобы форум продвигался, приходили новые пользователи.
 
@granata, да это все хорошо и понятно, только в конкурс еле набирается 15 человек с такими условиями, чего не скажешь о майфорекс. Да и у нас раньше было на много больше участников, а как ввели это правило - результат не заставил себя ждать, всем лень писать, хотят только призы получать :)Если откажутся, то и проводить не вижу особого смысла, будет видно в общем.

Вероятно, спонсор хочет активности на форуме, потому и задает такое условие
В начале спонсор рассказывал, что это правило вводится для всех форумов...

Рейтинг участников на данный момент выглядит так:
upload_2017-11-14_17-52-16.png
 
В начале спонсор рассказывал, что это правило вводится для всех форумов...
Я признаться думала, что это условия самого форума. Удивлена, что этого требует спонсор конкурса...:dntknw:
 
Я признаться думала, что это условия самого форума. Удивлена, что этого требует спонсор конкурса...:dntknw:
Тогда я Вас удивлю еще больше - изначально было требование не менее 40 сообщений за последний месяц от участников форума, а не 20 :)В целом, как можно заметить, из-за таких условий конкурсы инсты на многих форумах перестали проводить вообще, но мы решили пойти на такие условия, все же веселее, когда есть подобные мероприятия, не правда ли?)
 
Судя по мониторингу, нужно было призовые распределить на три места, а то потенциальных победителей что-то совсем мало)))
Ещё рано делать выводы. Гляньте, как Егерь за сутки увеличил свой депо!
[DOUBLEPOST=1510757608][/DOUBLEPOST]
изначально было требование не менее 40 сообщений
Если бы так было, то участников набралось бы человека 3.
 
Призёры конкурсов, проводимых самой Инстой сетуют, что при выводе любой прибыли с призового бонуса, сам бонус сгорает. Относится ли это условие к конкурсам, которые проводятся на тематических форекс форумах совместно с Инстой?
 
@егерь, а разве списывание бонусов не отменили после волны недовольных граждан?
 
На форуме Инсты вопрос форумчанина " В связи с этим есть вопрос по этому пункту :
"7. Победитель соглашается, что при любом снятии средств, выданный приз отменяется в полном объеме."
и ответ от представителя Инсты от 23 октября "Здравствуйте. Верно, согласна правилам при первом выводе, вне зависимости от его объема, приз отметается полностью." [ссылка удалена]
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху