• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

"Торговое ралли 3.0" при поддержке InstaForex!

Login 67477373

Investor aljsto07
 
upload_2017-11-10_13-39-56.png
 
На сегодня последний раз публикую мониторинг участников, смотрим:
upload_2017-11-10_20-8-4.png

И напоминаю очень важный пункт правил 2.1:
Претендовать на получение приза могу только те участники конкурса, которые разместили не менее 20 сообщений за последние тридцать дней в темах, не касающиеся конкурсов компании.
Учитываются только те сообщения, которые были написаны до старта конкурса и в первую неделю самого конкурса (12 ноября 23:59 UTC+2).;

Иными словами те, кто реально рассчитывает занять призовое место (для этого нужно еще набрать минимум 30% от депозита) имеют в распоряжении целые выходные, чтобы дописать 20 сообщений (если они небыли написаны ранее).

Предлагаю всем участникам высказать свое мнение о спонсоре данных конкурсов InstaForex в соответствующей ветке.
Также можете немного рассказать о себе :)Тем для общения на форуме много, а чего не хватает - можете сами создать (засчитаю одну хорошую тему за три сообщения :yes:).
 
Не в ту сторону начала торговать, не повезло) Всем удачи в конкурсе :)
 
Судя по мониторингу, нужно было призовые распределить на три места, а то потенциальных победителей что-то совсем мало)))
 
Судя по мониторингу, нужно было призовые распределить на три места, а то потенциальных победителей что-то совсем мало)))
Это просто тогда договариваться, что если есть незанятые призовые места, то их призовые средства распределять среди победителей ;)
 
@granata, Планирую в следующих конкурсах смягчить правила, надеюсь в компании пойдут на уступки, а то как-то не справедливо получается по некоторым пунктам. И то, что Вы сказали, и про эти 20 сообщений. У Вас же на форуме такого нет насколько я знаю?
 
Назад
Сверху