• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Торговать ли на новостях?

Если дц не позволяет торговать на новостях - бегите от него. Что же за дц такие?
Ну спорный вопрос. Я торговал раньше в Форекс клабе, все пучком, денюжку выводили с автовыводом, но на новостях беда. Перешел в Амаркетс, на новостях спокойно ордера открываются без задержек.
 
Много где беда на новостной торговле, это как бы и не секрет))
 
Не совсем понял помысел твоего сообщения.
А что понимать? У многих (большинства) брокеров ордера на новостях исполняются ужасно или в регламенте написано, что такие сделки могут потом отменить. Вот собственно и суть.
 
Дело каждого. Там нужно просто знать основные понятия как и куда идет цена в момент самого выхода новостей - шпили, волатильность и тд.
 
Cугубо индивидуально. Если получается, то почему бы и нет? особенно если у тебя правильно получается спрогнозировать движение цены.
 
@Gena_kiev, согласен полностью. Если новость предсказуемая то и торговать нужно в компаниях, где потом сделки не отменят. Некоторые брокеры любят так делать, сразу понятно что кухня.
 
Видел одно чудо писало, что если компания плохая на торговле в новостях, то значит она лучше в чем-то другом. Вот бы кто ответил, в чем же она лучше))) Как по мне кухня значит.
 
На новостях очень классно торговать, ведь можно заработать в кратчайшие сроки очень неплохой процент от депозита
можно и по неопытности слить все что есть. Тут дело не рандома, а профессионализма.
 
Назад
Сверху