• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Торговать ли на новостях?

Смотря в каком дц. У некоторых просто не возможно это делать.
 
Я на новостях только в конкурсах торгую. А на реале - куда спешить? Да и понять реакцию рынка на новость очень сложно.
 
на новостях если без стопов большой риск все слить-но новости основной двигатель движения котировок.
 
Если только есть тс, заточенная под новости. Я пару раз попал в ситуацию, когда цена стрельнула в разные стороны, только депозит потрепал, больше нет желания. Хотя смотрю на форумах народ именно на новостях активизируется.
 
Хотя смотрю на форумах народ именно на новостях активизируется.
Просто здесь есть два разных варианта. Первый: открытие сделок и выставление ордеров сразу после выхода новости или перед ней.
Второй - вход в рынок через 15-20 минут после выхода новости. Ещё могут быть хорошие движения, но цена уже не скачет в разные стороны, сужается спред, нет проскальзываний. Второй вариант намного предпочтительнее.
 
Как-то подозрительно, что плодят дублеров.
Не плохо, что плодят дублеров... Плохо, что скрывают это :-( Взять хотя бы инсту и марта, под одной лицензией работают, а говорят, что разные компании :mda:
 
Открывать позиции исходя из каких-то новостей - ну, почему бы и нет. Только ордера должны выставляться до или после новости. А вот к торговле именно в момент выхода новости отношусь скептически: обычный трейдер находится в особенно невыгодной ситуации по сравнению с профессионалами, и задержка во времени и различные проблемы с исполнением могут начисто убить преимущество ТС.
 
Я тоже за торговлю на новостях, но все брокеры ставят палки в колеса и очень редко получается открыть сделку так как хочется. Она не сработает или сработает по хужей цене.
 
Смотря какая новость, но в основном предпочитаю технический анализ и на выходе новостей не торгую, это небезопасно.
 
На новостях очень классно торговать, ведь можно заработать в кратчайшие сроки очень неплохой процент от депозита
 
Назад
Сверху