• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Торговать ли на новостях?

Я бы не стала. Т.к. не слишком хочется становится участником лотереи, в которой от тебя мало что зависит.
 
Я бы не советовал торговать на новостях, хоть даже если и прогноз в экономическом календаре окажется верным в момент выхода новости цена может всеравно пойти в любую сторону.
 
в момент выхода новости цена может всеравно пойти в любую сторону.
Вот сегодня как раз по евро-баксу так и случилось, сорвали стопы, а потом свалились. Хорошее ралли вышло, но все же получилось немного заработать, правда какой ценой...)))
 
Когда ситуация подходящая, то и на новостях торгую.
 
Я бы не стала. Т.к. не слишком хочется становится участником лотереи, в которой от тебя мало что зависит.
Смотря как торговать. Последнее время на новостях движение около 50 пунктов туда и обратно, так что торговать можно.
 
Торговля на новостях - чистой воды рулетка, вспомним весеннее выступление Марио Драги, когда мажоры сначала рванули в одну сторону на пару фигур, потом в другую на столько же. Пусть рынок устаканится, потом можно и открывать сделку.
 
Я например торгую по сигналу торговой системы, а строго на новостях нет. Если перед новостями есть сигнал вхожу, а новости помогут быстро заработать или быстро получить стоп.
 
только если был заранее открыт, сидишь в уверенном плюсе и ожидаются подходящие новости - то можно поставить низкий тейк и посмотреть что будет. но целенаправленно открываться перед большим шумом хоть и азартно, но больно
 
Мудрый трейдер никогда не будет торговать на новостях, если только открытая сделка не в бу.
 
Назад
Сверху