• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Торговать ли на новостях?

Торговля на новостях -- риск, конечно. Можно, кстати, взять страховку от стоп-аута у фф, чтобы немного уменьшить последствия этих рисков. Условия там вполне приемлемые.
 
Это очень рискованно, не советую, говорю из личного опыта, иначе форекс открыто на рулетку будет похож. Многие наоборот тормозят торговлю, чтобы деньги не потерять!
 
На скачке евро прошлую неделю хорошо заработал, на новостях торговать опасно, но очень выгодно если правильно новость прочитаешь и сделаешь правильную ставку.
 
Не смотря на то, что в Амаркетс хорошие условия для трейдинга на новостях, минимальная задержка, хорошие спреды, я все равно остаюсь приверженником консервативной торговли и всячески стараюсь такие динамичные часы трейдинга пропускать.
 
Я стараюсь не торговать на новостном фоне. Но не всегда получается. Иногда сделки висят по несколько дней в ожидании профита))
 
Я стараюсь не торговать на новостном фоне. Но не всегда получается. Иногда сделки висят по несколько дней в ожидании профита))
А если сделка ушла в минус на новости, то тоже ждете или закрываете?
 
все равно остаюсь приверженником консервативной торговли и всячески стараюсь такие динамичные часы трейдинга пропускать.
Новостная торговля опасна и если не угадать с направлением можно все слить в один миг или понести серьезные убытки. Я тоже стараюсь перед выходом важных новостей не держать открытые позиции, так спокойнее.
 
Было время, когда я торговал на новостях. Соблазнительное этого дело. Иногда за считанные минуты можно заработать больше, чем за неделю. Но так же быстро можно и потерять недельную прибыль. В общем я пришел к выводу, что новостная торговля не для меня. Слишком большая эмоциональная нагрузка. Предпочитаю более спокойный вариант трейдинга.
 
Назад
Сверху