1. Приветствуем, Гость! 

Форум Pro100Money - это площадка о заработке, инвестициях и бизнесе в сети интернет. Если ты еще не зарегистрирован, сделай это прямо сейчас. Регистрация.

Учитесь, зарабатывайте и развивайте свои проекты вместе с нами! 

Торговать или купить и ждать?

Тема в разделе "Криптовалюты: общий форум", создана пользователем xXGreenXx, 7 фев 2018.

1. xXGreenXx

xXGreenXx Участник форума


    Симпатии:
    77
    В соседней ветке товарищ рекомендует торговать криптовалютой через форекс-брокера, а я с ним не совсем согласен, так как считаю это большим риском потерять деньги. К примеру у брокера можно покупать и продавать криптовалюту и зарабатывать на этом, но в основном сделки крутятся внутри конторы, а значит вы просто играете в игру и в случае выигрыша брокер будет сам решать, давать вам заработанное или нет. Поэтому я полагаю, что связываться с торговлей биткоином и другими криптовалютами не стоит, а лучше идти на какую-то биржу, покупать и переводить уже непосредственно на свой валет. Что скажете по этому поводу?

2. Valaron

Valaron Интересующийся


    Симпатии:
    5
    Главное выбрать нормальную биржу криптовалют, их тоже бывает огромное количество и не все работают чисто. В целом разумеется лучше купить криптовалюту и просто ждать, когда ее курс поднимется. Ждать не на бирже, а переводить на кошель.

3. BroLlE

BroLlE Интересующийся


    Симпатии:
    0
    Купил несколько монет, жду. В рост курса с каждым днем верится все меньше, еще и рекламу все крупные корпорации запретили. Все это сказывается и настроение у этого рынка совсем плохое, падает и падает каждый день....

4. Artcooll

Artcooll Интересующийся


    Симпатии:
    0
    Просто покупаем и ждем. Сейчас волотильность такая низкая, и рынок флетиться.

5. Стасик

Стасик Участник форума


    Симпатии:
    5
    Сейчас лучше спекулировать - как у брокера, так и на бирже. Я свои 25к догов продал сейчас, жду падение, и буду на самом дне перезакупаться.

6. SergOne

SergOne Интересующийся


    Симпатии:
    0
    Вопрос в том, будет ли еще падение. Может пора начать прикупать понемногу.

7. Андрюха Борис

Андрюха Борис Участник форума


    Симпатии:
    19
    Я у брокера АМаркетс торгую, стараюсь покупать на откатах. Вот Рипл неплохо за прошлые пару недель дал. Сейчас флет, стопы подтянул.

8. MaxBet

MaxBet Интересующийся


    Симпатии:
    0
    думаю стоит купить и ждать