• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Sheriff

Guardian of order
Главный модератор
Сообщения
463
Реакции
58
SuperForex (СуперФорекс) отзывы клиентов.jpg

SuperForex (СуперФорекс) - лицензированный биржевой брокер международного образца, который начал свою работу в 2013 году.

Представляет высококачественные финансовые и инвестиционные услуги преимущественно для клиентов на территории Азии, Европы и Ближнего Востока.

SuperForex предоставляет своим клиентам широкий спектр брокерских услуг и инвестиционных программ.

Способы ввода/вывода средств​

Банковский перевод, карты Visa и MasterCard
Электронные платежные системы:
Skrill, Neteller, PayCo, Bitcoin, WebMoney, Perfect money, Boleto, Qiwi, Triv, FasaPay, AstroPay

Доступные платформы​

MetaTrade 4, Pattern Graphix

Регулирование​

Регулируется Комиссией по Международным Финансовым Услугам (IFSC)

Типы валют счетов​

USD, EUR, RUB

Язык сайта​

Русский, English, Indonesian, Malaysian, Bengali, Arabic

Сайт брокера www.superforex.com

В этой теме представлены актуальные новости компании SuperForex (superforex.com), а также отзывы и обсуждение трейдеров.


Компания SuperForex перенесена в раздел проблемных брокеров

  1. Представитель компании неоднократно уходил от вопросов о происхождении лицензий ForexMart на официальном сайте Супер Форекс. Банально все списывалось на ошибку.
  2. По нелепому стечению обстоятельств компания SuperForex и ForexMart находятся рядом в некоторых рейтингах форекс брокеров.
  3. У SuperForex возникают серьезные проблемы с отображением котировок.
  4. SuperForex заблокированы системой WebMoney.
  5. ДЦ СуперФорекс не предоставляет возможность отписаться от рассылки писем самостоятельно.
 
Последнее редактирование модератором:
Как так получилось, что в этом рейтинге ваша компания SuperForex и компания ForexMart оказались на третьей и второй позиции соответственно? Есть один хороший ресурс, который показывает каким был сайт в прошлом, так вот не составляет большого труда ввести url этого рейтинга и увидеть следующую забавную картину:
http://pro100money.com/attachments/27-janvarja-png.844/
Обратите внимание на дату - 27 января 2016 года. Переходим на следующую сохраненную дату 19 февраля 2016 и видим новых участников - компанию ФорексМарт и СуперФорекс. На вершине рейтинга. И голосов то сколько набрали за несколько недель, неужели ваши компании пользуются такой популярностью? :D
http://pro100money.com/attachments/19-fevralja-png.843/
Хотелось бы услышать ответ от представителя.

Добрый день, мы не имеем отношения ни к каким рейтингам, мы не можем контролировать работу рейтингов форумов. На то они и рейтинги и повлиять на них мы никак не можем.
 
Простите, но это не ответ. Значит кипрского регулятора CySEC у компании SUPERFOREX больше нет?
На самом деле его никогда и не было, вся актуальная информация сейчас отображается на нашем сайте. Наша компания с самого основания регулировалась IFSC. Мы гарантируем защиту вкладов наших пользователей, так как лицензия IFSC предусматривает уставной капитал брокера в размере 500 000$ и обязательное страхования депозитов вкладчиков.
[DOUBLEPOST=1481033977][/DOUBLEPOST]
Можете уточнить, насколько скоро? В этом году или после праздников?
Планируется старт 12.12.2016.
 
На самом деле его никогда и не было
Вы прикалываетесь? Вчера на сайте была совсем другая информация/

Значит все это время, как начал работать ваш сайт superforex.com, на нем была заведомо ложная информация о регулировании, которая просто в наглую скопирована у ForexMart, но никак не соответствовала действительности? Как это понимать? :dntknw:
супер.PNG

forexmart.PNG
 
мы не имеем отношения ни к каким рейтингам, мы не можем контролировать работу рейтингов
Не верю!! А что скажете про этот сайт? _forex-broker-rating.com ? Оба они обвешаны рекламой superforex и forexmart (ну и куда без instaforex), особенно меня порадовала рекламка выставки showfxworld, все три компании снова вместе
001.PNG

002.PNG

фото взял отсюда
76.PNG

Подскажите, на выставке
приезжайте 17 декабря в Киев на выставку ShowFx Worldи лично поговорите с нашими представителями компании мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.
вы будете тем же составом, большой дружной семьей?
Вы прикалываетесь? :mosking: Вчера на сайте была совсем другая информация :omg:
Эта инфа просто добила, вот она самая прямая связь компаний ForexMart и Superforex - одна лицензия, ахаха))))
 
Не верю!! А что скажете про этот сайт? _forex-broker-rating.com ? Оба они обвешаны рекламой superforex и forexmart (ну и куда без instaforex), особенно меня порадовала рекламка выставки showfxworld, все три компании снова вместе
Посмотреть вложение 859
Посмотреть вложение 860
фото взял отсюда
Посмотреть вложение 861
Подскажите, на выставке

вы будете тем же составом, большой дружной семьей?

Эта инфа просто добила, вот она самая прямая связь компаний ForexMart и Superforex - одна лицензия, ахаха))))

У нас абсолютно разная лицензия и мы не имеем ничего общего!!! На самом деле вы уже не знаете, что придумать и как раскрутить эту тему....

Прошу не вводить людей в заблуждение. На выставках участвует не только SuperForex, вот ссылка пожалуйста просмотрите https://www.showfxworld.com/ru/kiev.html. Или так же можно сейчас найти и что-то общее нас с инстафорекс, тоже наверняка найдутся и баннера и какие-то схожие бонусы и т.д. Потому что все работают по одному принципу. Не ясно что вы пытаетесь доказать и к чему все это? Просто чтоб поговорить и очернить имидж компании? Других поводов не видим.

А фото они тут вообще причем, фото с выставки с разных стендов, это просто ваше забава, другого объяснения нет. Я думаю что у вас есть потрясающая возможность приехать на выставку и задать все интересующие вас вопросы!
[DOUBLEPOST=1481117065][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1481117133][/DOUBLEPOST]Теперь селфи приносят деньги!
Совсем немного осталось до финансовой выставки ShowFx World, которая пройдет 17-18 декабря в г. Киев в Hyatt Regency Kiev. По традиции вас ждет много розыгрышей и призов, а если Вы сделаете селфи возле нашего стенда вместе с представителем компании SuperForex и разместите пост на своей страничке Facebook, Vkontakte или Twitter, то получите дополнительную скрейч карту. Приезжайте, интересно будет всем, до встречи!
P3asMYhSTWs.jpg
 
Последнее редактирование:
Других поводов не видим.
@SuperForex, если вам нечего скрывать, то я не вижу повода игнорировать мой вопрос в посте #34. На вашем сайте четко было написано
Вчера еще была Tradomart LTD, CySEC с номером 266/15, ACPR с номером 75426, FCA с номером 728735, а сегодня практически ничего толкового
Эти же буквы и цифры в данный момент можно найти на странице брокера ForexMart - https://www.forexmart.com/ru/.
На самом деле его никогда и не было
Может лицензии и не было, но информация на вашем сайте о наличии таковой была. Откуда она там взялась? Простой вопрос.
 
@SuperForex, если вам нечего скрывать, то я не вижу повода игнорировать мой вопрос в посте #34. На вашем сайте четко было написано

Эти же буквы и цифры в данный момент можно найти на странице брокера ForexMart - https://www.forexmart.com/ru/.

Может лицензии и не было, но информация на вашем сайте о наличии таковой была. Откуда она там взялась? Простой вопрос.

Ваш вопрос, абсолютно не игнорируется, а уже неоднократно было отвечено, о том что отображалась не корректная информация и течении одной недели, как только была замечена ошибка она была исправлена! Но вы все равно начинаете раскручивать данную тему, не понятно по какой причине, тем более вы являетесь администратором данного форума и для чего вам это нужно не ясно! Ну разве что вы отдаете предпочтение какому-то брокеру и пытаетесь топить таким образом других. Мы знаем таких несколько форумом.... Поэтому мы не совсем понимаем, что именно мы обсуждаем и для чего, если вопросы ходят по кругу, а ответы не воспринимаются.
 
@SuperForex, при всем моем уважении к вам и вашей компании, лично меня этот вопрос задел как клиента суперфорекса. Трейдеры не имеют право знать правду о происхождении SuperForex? Вполне нормальный вопрос, согласитесь, который снова был проигнорирован. Я прекрасно понимаю, что
отображалась не корректная информация
Пусть будет так, не корректная информация (это и так понятно, что не корректная). Откуда взялась эта некорректная информация на сайте? Кто-то случайно нажал Ctrl-C/Ctrl-V? Опять же, это простой вопрос.
Кстати, на сайте не вижу информации о том, кто основал суперфорекс, где адрес главного офиса, поправьте меня, не могу найти.
Ну разве что вы отдаете предпочтение какому-то брокеру и пытаетесь топить таким образом других.
Я занимаюсь форексом в несколько раз дольше, чем существует ваша компания, ваш вывод абсолютно не логичен. Безусловно у меня есть предпочтения к проверенным компаниям, но опять таки - к super forex у меня нет никаких претензий, кроме как простых вопросов, на которые вы отказываетесь прямо отвечать, мне это кажется очень странным :scratch:
 
Экономический календарь от SuperForex
Каждый опытный трейдер согласится с тем, что без точных экономических данных, ваши руки связаны. Многие из самых успешных сделок в истории были осуществлены в идеальное время, и ни для кого не секрет, что отслеживания всех событий в мировой экономике процесс сложный и трудоемкий.
Компания SuperForex предлагает бесплатный экономический календарь - это специальный ресурс, где вы сможете отслеживать все важные события и новости мировой экономики в одном месте. Начните уже сегодня, пользоваться дополнительными сервисами от нашей компании!
BworMADlfmk.jpg
 
Назад
Сверху