• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Sheriff

Guardian of order
Главный модератор
Сообщения
463
Реакции
58
SuperForex (СуперФорекс) отзывы клиентов.jpg

SuperForex (СуперФорекс) - лицензированный биржевой брокер международного образца, который начал свою работу в 2013 году.

Представляет высококачественные финансовые и инвестиционные услуги преимущественно для клиентов на территории Азии, Европы и Ближнего Востока.

SuperForex предоставляет своим клиентам широкий спектр брокерских услуг и инвестиционных программ.

Способы ввода/вывода средств​

Банковский перевод, карты Visa и MasterCard
Электронные платежные системы:
Skrill, Neteller, PayCo, Bitcoin, WebMoney, Perfect money, Boleto, Qiwi, Triv, FasaPay, AstroPay

Доступные платформы​

MetaTrade 4, Pattern Graphix

Регулирование​

Регулируется Комиссией по Международным Финансовым Услугам (IFSC)

Типы валют счетов​

USD, EUR, RUB

Язык сайта​

Русский, English, Indonesian, Malaysian, Bengali, Arabic

Сайт брокера www.superforex.com

В этой теме представлены актуальные новости компании SuperForex (superforex.com), а также отзывы и обсуждение трейдеров.


Компания SuperForex перенесена в раздел проблемных брокеров

  1. Представитель компании неоднократно уходил от вопросов о происхождении лицензий ForexMart на официальном сайте Супер Форекс. Банально все списывалось на ошибку.
  2. По нелепому стечению обстоятельств компания SuperForex и ForexMart находятся рядом в некоторых рейтингах форекс брокеров.
  3. У SuperForex возникают серьезные проблемы с отображением котировок.
  4. SuperForex заблокированы системой WebMoney.
  5. ДЦ СуперФорекс не предоставляет возможность отписаться от рассылки писем самостоятельно.
 
Последнее редактирование модератором:
Семинар от SuperForex в Куала-Лумпур.
До нашего мероприятия в Куала-Лумпур, осталось совсем мало времени! Наши спикеры подошли к составлению своих выступлений таким образом, чтобы они были понятны всем участникам вне зависимости от того, кто это - профессиональный трейдер или новичок, узнавший о рынке Форекс лишь на прошлой неделе.

Мы подготовили интересную программу выступления и готовы раскрыть некоторую информацию о темах, которые вы сможете услышать на семинаре. К ним относятся:

· Обзор рынка Forex
· Управление деньгами
· Манипуляция рынка
· Партнерство с SuperForex
· Фундаментальный и технический анализ
· Актуальная поддержка и фактическое сопротивление

И, конечно, гораздо больше!
28 октября, 12:00 - 17:00 - это время, чтобы получить представление о том, как миллионы людей во всем мире зарабатывают деньги, и улучшить свои знания в торговле в целом.

 
Бездепозитный Бонус
Вы хотите попробовать торговать на рынках Форекс, но не хотите брать какие-либо финансовые обязательства? Бездепозитный Бонус идеально подходит для тех наших клиентов, которые хотят оценить качество наших услуг и сервисов и начать торговать без первоначальных депозитов и рисков.
Компания SuperForex на неограниченный срок предлагает всем новым клиентам воспользоваться выгодным предложением и попробовать торговлю с Бездепозитным бонусом в размере 25$. Для этого всего лишь необходимо открыть реальный торговый счет и верифицировать его. Вам не нужно делать никаких первоначальных депозитов, чтобы получить бонус.
Более подробно https://superforex.com/ru/no-deposit-bonus

22730098_1249670275179030_7599223020592724426_n.jpg
 
Акция No Spread
1 ноября 1993 года - день основания Евросоюза - 28 европейских государств подписали Маастрихтский договор.
В связи с этим, SuperForex объявляет всем трейдерам акцию - скидка 50% на сделки с валютными парами: EUR/SEK, EUR/NOK, EUR/PLN, EUR/GBP, EUR/DKK, EUR/HUF, EUR/AUD, EUR/CAD, EUR/USD.
https://superforex.com/ru/no-spread-accounts

22893965_1253953194750738_689478909501862422_n.jpg
 
У вас будут еще так называемые турниры прогнозистов от компании SuperForex?
 
Лучшая партнерская программа 2017
Мы рады сообщить вам, что SuperForex выиграл приз Best Affiliate Program на конференции ShowFX Asia в Сингапуре. Эта награда является признаком успешной работы с нашими партнерами. SuperForex стремится предоставлять лучшие услуги для партнеров. Мы предлагаем до десяти различных типов партнерских программ. В дополнение к этому у нас также есть отдельная многоуровневая партнерская программа, которая позволяет вам создать сеть из пяти уровней субпартнеров. Все партнерские отношения имеют комиссию в размере до 75% от спреда. Наша партнерская программа является самой конкурентоспособной и ее стоит посмотреть!
Подробнее о нашей партнерской программе читайте здесь -
https://superforex.com/ru/partnership-program
62Kh8R5.jpg
 
Улучшена безопасность с помощью нового SSL
Хорошие новости! Мы обновили меры защиты на наших сайтах, которые были реализованы для защиты ваших данных и конфиденциальности. В частности, мы недавно обновили и улучшили наши SSL-протоколы.
SSL или Secure Sockets Layer - это протокол, который обеспечивает безопасную связь между вами и нашими веб-сайтами. Благодаря этому ваше устройство устанавливает доверие к нашим серверам на основе уникальных критериев, которые позволяют нашим серверам определять, когда вы отправляете информацию, или когда кто-то пытается причинить вред, притворяясь вами, изменяя данные, которые вы в противном случае Отправить. SSL защищает ваши данные и вашу учетную запись.
Кроме того, мы хотели напомнить вам о других мерах безопасности, которые мы применяем для обеспечения вашей конфиденциальности и безопасности:
Мы сохраняем ваши средства отдельно от денег компании. Это на случай, если что-нибудь случится с компанией, и нам нужно делать финансовые расчеты, ваши средства не могут быть использованы. Деньги, которые вы вносите на свой счет, являются вашими собственными и не могут быть перепрофилированы компанией.
Вы можете повысить свою безопасность, полностью проверив свою учетную запись в Кабинете клиента.
Мы предоставляем вам историю входа в систему, в которой вы можете проверить, не происходит ли подозрительная активность в вашей учетной записи.
Идентификатор устройства: вы можете создать список доверенных устройств из Кабинета клиента. Это заблокирует попытки входа в вашу учетную запись с любого устройства, не входящего в этот список.
Ограничения IP: аналогично идентификатору устройства, вы можете создать список разрешенных IP-адресов, с которых можно получить доступ к вашей учетной записи. Каждый IP-адрес вне его будет помечен как потенциально опасный.
Как вы можете видеть, мы очень серьезно относимся к защите данных и будем продолжать это делать. Мы будем держать вас в курсе всякий раз, когда что-либо в нашей системе безопасности фондов меняется.
https://superforex.com/ru/funds-security
Желаем вам больших успехов в вашей торговле!

dugIB5a.jpg
 
Мдя, реально пробленый дилинг, еще такого обслуживания не видел! Значит пришел я на сайт, повелся на бездепозитник, хотел его получить и тут началось... Как только меня не посылали в мягкой форме, в бонусе почему-то отказали. Но интересное не это, а что этот их недоменеджер без имени в чате начал просто морозится на мои вопросы, по шаблону отвечать не получалось так просто с чата выходили, потом перестали отвечать вовсе, а с другого компьютера отвечали, как понимали что это я - снова кидали в игнор. Прикиньте что за обслуживание - ставишь неудобный вопрос и менеджер блокирует тебя. Реально в шоке. Начал рыть на компанию, есть ли с ними продолжать что-то думать, и тут я попал на этот форум :laugh2:
Оказывается этот Супершморекс не просто проблемный брокер,а очень проблемный! Особенно интересные пункты в главном посте темы, такого я не знал))))))))
У SuperForex возникают серьезные проблемы с отображением котировок.
Представитель компании неоднократно уходил от вопросов о происхождении лицензий ForexMart на официальном сайте Супер Форекс. Банально все списывалось на ошибку.
Такие наглые воры, у форекс марта украсть лицензию - молодцы, что скажешь. Вообще все пункты справедливы, чётко так обосновано. Зря только зарегистрировался у них. Я бы в ваш список проблем добавил игнорирование новых клиентов если ставить неудобные вопросы. и не просто игнор, а полный мороз. Лохотрон какой-то получается или просто неадекваты работают.
 
начал просто морозится на мои вопросы
Как я вас понимаю...

Лохотрон какой-то получается или просто неадекваты работают.
Не знаю кто там у них работает, но еще летом видел пост на указание ошибок на официальном сайте компании SuperForex. Как думаете, их кто-то исправил? :meeting:
upload_2017-12-28_23-18-14.png


В регламенте тоже хватало... Не знаю как сейчас, поверять не охота. С блога сохранился вот такой скрин с ошибками описания бонуса:

upload_2017-12-28_23-19-48.png


Мои соболезнование Вам, @Георгий95... :skull:
 
Назад
Сверху